Предложение по Шведской ветке (Часть 2)

За Колесники - лайк, они будут нужны чтобы заполнять пробелы б-р 5.0-8.0 (не знаю куда их там пихнут, но куда-то должны, наверно от 6.0), а вот остальное слишком клоны или слишком не нужны. Например strv 102-e, которые не будут играбельны на своих бр из-за скорости и слабости брони. Особенно нахрен не нужен шведам клон м113, учитывая что там свои любопытные экземпляры да и ПТУРовозки сейчас не вывозят. Плюсом стоит добавить, что 6 ранг у шведов переполнен (имхо), стоит ли ещё пихать туда всякое…

Не сказал бы что Strv 102 и МТ-ЛБ это уникальные машины.

Это не клон M113, это совершенно новая СУО.

Хочу всё и сразу!

А, сори) увидел корпус похожий и тригернуло. Если это зсу то конечно прикольно, но какой ему б-р? Выглядит как 8.7-9.0, но если такой выдать, то советофилы тебя проклянут и ты будешь какать больно:D и ракеты там какие: тепловые или РЛС?

Лазерная.

Не согласен, 102Э то буквально 101, который является по совместительству Британским МК10, который является сейчас одним из самых имбовых ОБТ на своем БРе. Баганный БПС убивающий с ваншота даже мауса порой. А живучесть у него аля-таракан из-за того большинство игроков стреляют центу в корпус, который он жрет снаряды не хуже топливных баков Т-54 и Т-55.
К тому же, несмотря на медлительность танка, он приезжает далеко не последний, к тому же часто в тайминги, что позволяет ему уже как минимум пару фрагов набить.

Имхо, один из самых любимых танков.

У нас присутствует более современная версия Асрад-Р, а присутствует в реале и Армад и как минимум фотографии только М113. Таки в чем проблема “НЕ НУЖНА”? Мне надо, вопросы?
Запихнуть их во вкладку, сделать АРМАД требуемым к прокачке первым, а Асрад сделать вторым, все.
Лучше стрелы все равно не будет, а так хоть продвижение будет по технике, которой у Швеции в виде Оригинальных моделей отечественного производства и так мало.
+Норвегия +Финляндия с Сису.

Всегда что-то стоит, я не прошу вводить ПРЯМО СЕЙЧАС, я сделал тему, которая своевременно выполнится.
Кто-то найдет что-то свое и проголосует за. Видимо народ не выкупает за суть темы и начинает балагур устраивать (что в принципе неудивительно то, учитывая в какой коммунити я нахожусь).

Как минимум уникальные модернизации, так как это другие танки, а не прем клоны с масксетью.
Мотолыга является так-то уникальной машиной, так как использует Шведское вооружение, где такое встретишь у СССР например? То-то и оно.

Они уже проклинают находясь тут на форуме. Чито поделать.

Не буду показывать пальцем, это неприлично…Но как бы, ну…
Screenshot_994
12 танков.
Screenshot_995
18 танков
Screenshot_996
11 танков (ждем еще XM, но там скорее всего 5 ранг будет. +ждем уже много много много много лет Т95Е0 и Т95Е2/Е3).
Screenshot_997
12 танков.
Screenshot_998
11 танков (ждем 1А3 и 1А4).

Переполнены? По-моему наоборот, переполнены тут только СССР, остальные нации включая Швецию, нуждаются в пополнении веток, дабы насытить нацию (нации, корректнее) отечественным производством, клоны из других наций я не шибко люблю, но от них никуда не деться, увы.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.