Предложения по изменению СБ в отношении трофейной техники

В нашей чудесной игре есть танковый Симуляторный режим, в котором можно случайно убить союзника. Но находятся такие индивидуумы, которые берут клоны из других стран(итальянский м26, советские пазики, пантеры, и т.д.) и потом жалуются на то, что их убили, хотя они сами решились на то, что их будут больше убивать союзники, чем враги.
Я предлагаю сделать так, чтобы игра не выкидывала тебя за то, что убил союзную трофейную технику (не отменяя Кик за убийство просто союзников, не трофеев), ведь не всегда можно быстро открыть менюшку и посмотреть на свою команду .
Или же можно сделать так, чтобы над союзной трофейной техникой при наведении на нее прицелом или мышью показывало-союзник, или же просто появлялась тонкая синяя обводка.

Я считаю, что с такой техникой надо как то справляться, иначе ты можешь просто сыграть очень хороший матч, но убить пару союзников и проиграть

  • За обводку
  • За отмену кика от трофейной техники
  • Против
0 проголосовавших

Список техники по TAB, пулемет, опознавательные знаки, запрос местонахождения союзника. Если Вам не хватает этого, то СБ не ваш вариант.

10 лайков

Такой функционал уже есть на клавише замера дистанции до цели

6 лайков

Или я не понимаю как оно работает, или оно не работает, потому что я в сб часто играю и у меня оно было 1-2 раза

потом наноют чтоб танки союзников были синие, а противника красные… сложно жи…

3 лайка

Нет, я против маркеров в сб, а такое надо, т.к. улитки сами наплодили клонов

Зачем играть в режиме, в котором не умеешь?
Вон, куча аркадников есть, тому-что им Аркада удобнее РБ и СБ. Не вижу ничего зазорного

3 лайка

Вам даже флаг италии на весь танк повесь - все равно всадите. а потом плачете что клонов наплодили.

2 лайка

Вроде как можно отключить отображение определенных декалей в определенных режимах

Я сам ньюфаг в режиме, решил после армии в него перейти, но проблем с клонами не возникает

1 лайк

Я уже говорил

Я посмотрю, как ты на бумаге будешь с пулемета стрелять

Он не работает

Спойлер

IMG_20240705_142335_258
IMG_20240705_142337_896
Один из них француз, другой итальянец, определи за 5 секунд кто в тебя убьет?
Вот еще
IMG_20240705_142846_272
IMG_20240705_142843_522
Также один француз и один немец, угадай кто есть кто
Вот ещё на потеху ума
IMG_20240705_143325_753
IMG_20240705_143325_486

Их легко можно закрыть маленькой наклейкой или декоратором, они почти ничего не делают

Я про ТСБ

Если бы то не закрывалось, я бы ничего не говорил, а тут

Пчел, открою страшную тайну, но в АСБ клонов в разы больше

У всех работает, у вас не работает

“со своим уставом в чужой монастырь не ходят”, просто уйди из режима

1 лайк

В всю можно попросить координаты союзника через чат, а в ТСБ все молчат, хоть на любом языке говори, никто не отвечает

против, есть такая штука как дальномер

Он не работает, я уже говорил

В сб я часто играю, запрос не работает

В АСБ тебеэто даст только примерное местоположение, для идентификации тебе придется подлетать ближе

Ты в пробном сейчас проверял?