Предложения по изменению СБ в отношении трофейной техники

так что сказоньки не рассказываем, видно что даже палец о палец не стукнул. А трофеи веделять вам ннадо.

Не стукнул, да, да, cам в игру поиграй сейчас, потом пиши. Говорили же мне, что на форуме никто в игру сам то и не играет, нахрен я сюда полез

так я не увидел пруфа, вашего с ссылкой на багтрекер. Значит не делали.

держи в курсе

А как на счет вывода подобных экземпляров из СБ, разве такой мув не улучшит ситуацию?

Против.

Надо менять логику сторон в сетапах. ГДР не должен быть на одной стороне с ФРГ, например.
Трофеи надо оставить. Берешь трофей - рискуешь, но при этом, можешь наделать фрагов. Инструменты коммуникации есть, пожалуйста используй. Обычно, крик “трофей” в чат с примерным местоположением Штирлица приводит к уничтожению онного.

идея бред

Как у вас с клонами все мудрено, а проще просто добавить клоны за ту сторону за которую они воевали на самом деле, кроме трофеев

Переносим ГДР, Половину Венгров и Финнов советам? Я за

1 лайк

Да давно уже пора. Ладно еврейские Тураны, это еще можно понять. Но не ГДРовскую БМП, бок о бок с Абрамсом

Итальянские шерманы за союзников, Тураев за ось, так как сетапы составлены поименно по танкам в чем проблема

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.