Предложения по Пробному вылету и Редактору миссий

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Всем привет! Недавно нашёл в пробном вылете Редактор миссий. В целом редактор очень понравился, можно создавать различные сценарии, а также выбирать уровень сложности. Но у меня есть несколько предложений, как сделать данный режим лучше:

  1. Сделать пробный вылет и редактор миссий доступным для всех самолётов, даже не исследованных. Это позволит опробовать технику в различных сценариях, а также просто полетать на тех самолётах, до которых ещё долго прокачиваться.
  2. Добавить ТВД Тунис (не нашёл его в редакторе), а также сделать аэродромы на французском побережье на ТВД Битва за Британию.
  3. Я заметил, что в сценарии “свободный полёт” при выходе из миссии выскакивает надпись “миссия провалена”. Было бы неплохо сделать нормальный выход из миссии “свободный полёт”.
  4. Сделать возможность вылета с аэродромов на ТВД Курская битва, Корсунь - Шевченковская операция и Битва за Москву. Пока невозможно настроить сценарий “взлёт” и “взлёт и полёт до цели” на этих ТВД,
  5. Я заметил, что союзные боты очень редко могут сбить вражеских ботов. Было бы неплохо улучшить их возможности и навыки и сделать их более умными.
  6. Сделать хотя бы незначительную награду за выполнение миссии, как в Динамической кампании.
    В целом Редактор миссий мне понравился, чем-то напомнило Ил-2 Штурмовик. Однако над этим режимом ещё работать и работать. Как любитель военных авиасимуляторов могу сказать, что Редактор достаточно функциональный и позволяет создавать исторические реконструкции.
    Пишите, что думаете по этому поводу. Всем удачи в боях!
2 лайка

норм, но улитка лучше ящик прем пакетов навалит клонированных)))))

2 лайка

Лучше бы сделали пробник по типу Crossout, чтобы в один клик можно было просто взять и поехать к стрельбищу или просто покататься в случае наземки
Аналогично для лётки и флота

5 лайков

А сейчас что мешает?

Цель разработчиков денежку зарабатывать, а не давать вдоволь бесплатно наиграться на чём угодно.

Другое дело что редактор это забагованный и на топах там делать нечего, боты постоянно стараются убежать на край карты и у них это хорошо получается, потом они просто падают…

Лучше купи пакетик)

1 лайк

Насчёт топов не знаю, не пробовал, но на поршнях заметил, что союзные боты косо стреляют, поэтому помощи от них почти никакой нет. Даже если включить навык союзных ботов “опытный”, почти ничего не меняется.

Ага, с очередным реактивом или вертолётом за 59 баксов)

(все как-то предвзято относятся к разработчикам в этой теме)
Словом, предложение стоит осуществления, поскольку в действительности эта функция попросту забыта разработчиками спустя столько лет, а она стоит того.
Ещё хотел бы добавить, что стоит не только улучшить ИИ ботов, которые в размере 50-70 самолётов просто летают позади тебя в бесконечном виражном бою, и ты просто летишь к точке маршрута, но и чуточку переделать Восточноевропейский театр боевых действий, т.к. я там по сути вижу только два варианта полёта: свободный полёт или уничтожение артиллерии (или шо там). Бывает, что и только свободный полёт, что скучно

Вроде бы тема норм, а потом вспоминаешь что сэйбр летит за 1 мах, горит больше 5 минут и большая удача сбить его с 1 р60 или р73. Так-то за. Но выкатят это обновление нерабочим|забагованным или ещё чем нибудь похуже

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.