Предлагаю закрепить тему с таким названием, в этом разделе.
Для того, чтобы пользователи свои идеи не раскидывали по общему потоку тем, все собиралось бы в одном месте, где предложения было бы удобнее мониторить, отбирая наиболее интересные и толковые. И ничего бы не пропадало в потоке остального флуда.
Для упорядоченности, можно ввести правило, по которому отвечать в теме могли бы только ответственные сотрудники администрации, а обсуждения при необходимости - выносить уже в отдельные темы в общем доступе. Аналогично теме в разделе обратной связи.
Может быть, предложить поискать компромисс? Например, применять правило не ко всем разделам. Скажем, для разработки собственных дополнений, участие в рандомных боях не нужно. Скажем, карту собственного создания так не опробуешь и не проверишь. Как участие в игре это не будет считаться. При этом вполне может возникнуть необходимость проконсультироваться у других пользователей, задать вопрос разработчикам о каких-то тонкостях ЦДК, выставить свою работу для тестирования другими игроками, и получения отзывов. В таком случае участие в рандомных боях ведь только мешает, отнимает время впустую. Такому пользователю не нужно обсуждение игр, обновлений, но требуется допуск к “конструкторскому бюро”.
Думаю, вполне можно разделить доступ к разным разделам для отличающихся активностью игроков.