Предпросмотр броневых модификаций в анализ защищённости

Суть предложения:
буквально то, что и описано в названии. Дать возможность просматривать в анализе защищённости технику с различными модификациями; по типу бортовых экранов, дополнительной брони в виде траков, не обладая данной техникой.

Ибо отсутствие данной возможности урезает большую часть полезности функционала вкладки "модификации"


  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

почему опрос онанимный, оч интересно кто против)))

6 лайков

Чтобы люди, пусть и голосуют против, но заполняют критерий в сотню для проходного количества.
Не та тема, где пять сотен восстанут и побегут за Т80уд, или про что та тема была, для ввода.

да прост интересно кто)
всеравно даж емли открытый то тыкают

Помню чел в предложке про убирание кустов в анализе защищённости написал “мешают бедненькому”, так что я думаю тут что то похожее

Вполне себе годная тема. Давно хочу глянуть что такого добавляет Вариору и Конкеверу модификация доп брони. Вот Конкеверу уже качаю модули, а до Вариора мне ещё пилить и пилить…

1 лайк

Только вчера думал запилить такое предложение))
Однозначно нужный функционал!

1 лайк

Как кто? Vladis_waw и кондуктор.

1 лайк

За! Иногда видишь всякое допбронирование а что конкретно оно из себя представляет посмотреть нельзя.

1 лайк

Если улитки затронут ещё авиационные модификации, что увеличивают прочность конструкции, то вообще шикарно.

2 галочки добавить: “скрыть декор” и “эталонная модификация”. А лучше по умолчанию скрывать декор в анализе.

2 лайка

Благодарю всех за участие.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.