Представляем новый формат событий War Thunder

Все предложения по игре оформляются в соответствующем разделе.

Сюда можно прикладывать ссылку на тему-предложение тесно связанную с этой новостью?

Меня осенью едва хватило на тог2 с его 6 этапов по 35к. На вилкас забил даже при том что свободной игрой закрывал около 80% очков, зато без гонки и траты нервов.

1 лайк

То самое чуство когда увидел эту тему когда создавал по нему тему:(

Едрить-мадрить!!! Что случилось??? Как так??? Не уж то Вартандер повернулся лицом к обычным игрокам???
Ребят, если всё будет так как вы описали, то это конечно достойно возвращения в вашу игру! Надеюсь что реализация данных марафонов будет на высоте!
Жду на пробу ваш первый марафон.

Так вон он. На танк ,уже есть условия, смотри)

1 лайк

Гринд нонстоп это чрезмерный стресс для игроков и путь к смерти игры.
От обычных событий устаешь, а тут они не будут прекращаться.
Тому кто это придумал - надо гвоздь в голову забить.

3 лайка

Есть вопрос. Для получения танка надо будет играть на танковой технике, а для получения самолёта на авиотехнике? Ну и по аналогии с флотом? Или же теперь я могу как и когда-то давно просто играть на любой технике и получать очки задания?

1 лайк

Только на технике события - самолеты или танки или флот. И фармить по 22500 очков каждый день без остановки.

это будет сильно отличать марафоны. Мне кажется что фраза “просто играя” должна подразумевать более доступное получение очков марафона. Я же не в другую игру играю, а всего-то например на самолёте или танке в той же самой игре. Логично было бы сделать получение очков доступным на любом виде техники в игре, а не привязывать это только к виду техники представленной как приз.

2 лайка

Бред в том, что они будут идти без остановки с конским количеством очков.
Мне например надо качать высокие ранги, а на них набивать очки проблематично. Даже с коэффициентами. На 3-4 ранге спокойно можно набить 3-4 тыс за бой, а в топах выходит по 1-1.5 тыс. это в 2 раза больше времени. В общем эта идея это безумие.

Это ты на технику на аккаунт считал или на купон?

Это только на акк, по 45 за 2 дня. Для купона рало набить 750к.

2 лайка

На любой технике 3+ ранга или акционной технике доступной в соответствующем режиме. Для танкового марафона - это танковые бои, для авиационного - самолётные, для корабельного - корабельные. Самолёты доступны во всех режимах, так что теоретически можно любой марафон проходить на самолётах. Хотя, конечно, в танковых и морских придётся накопить на вылет (особенно в морских боях).

Жаль… Это несколько ограниченно… Было бы хорошо если бы можно было на любой технике это выполнять. Ведь не так принципиально на чём игрок играет в игру. Главное играет)
Надеюсь возможность рассмотрения подобной механики не исключена на совсем.
Просто немного смазана логика марафона… Самолёты доступны везде. Но проходить танковое только на танковом, НО…для чего это НО? Не проще сделать доступным прохождение на любом виде техники?

1 лайк

Сколько золотых Орлов будет стоить звезда на 750 000 очков?

750 000 очков, за орлы купить улучшение купона до торгуемого нельзя. Так что сидим и марафоним

Последний конструктор с шансом на провал это что было-то? Бред, тот самый бред.

Я имел в виду сам игровой процесс более разнообразный, а не какие-то личные задачи в том же самом бою что итак каждый день у игрока происходит. Форматы боёв десятилетней давности это нормально только при наличии новых миссий. Много вариантов напрашиваются. Уточнять не буду, ведь проект коммерческий, а денег мне за идеи тут не дадут. Да и давать не за что, всё само собой придумывается очень легко. (дополнение: можно не придумывать, а просто поинтересоваться историей)

И доводится тоже легко. Тысячи бесплатных тестеров есть, вводить что угодно игроки сами расскажут как доделать новый режим до конца, только пусть делают.

2 лайка

Это у вас в каждом посте сарказм. Любите потролить видимо. Хотя наличие картиночки какбы жирно намекает (расшифровываю для тех кто в… короче понимаете).