Представляем новый формат событий War Thunder

Они писали что часть купонов будут торгуемые

Эта твоя лучшая игра из тебя раба делает

Так ты и будешь фармить каждое 4е событие, никто в игре жить не заставляет. Половина призов будет фигня, минус корабли очевидно, вы ж потом будете тут же ныть, что поскорее бы нормальный марафон с нормальной техникой, а то все пропускается.

Я так понимаю нам в очередной раз будут подсовывать абсолютно лютую дичь, как в своё время было на майские “события” в виде БМ-31-12 “Андрюша”, верно?

1 лайк

В том числе. Сказали, что награды будут разных рангов

Тут акцент не на ранги, а на подсовывание абсолютно неиграбельной техники.

Конечно будет, куда ж без этого

ХМ, я вижу и плюсы и минусы, из минусов то что иногда у меня есть время пофармить эвент а он будет на танк например ,а я не собираюсь долбиться в рб ради эвентовой машины,но плюс важнее, всегда хотелось и корабль открыть и самолет но я не пользуюсь особенностями сб режима так что в итоге сил не хватало на корабли. Короче говоря интересный формат, причем я понимаю смысл,попытка все же игроков заставить играть в все три вида техники нашей игры, но кажется в итоге это закончится кратным уменьшением количестве эвентовых кораблей и самолетов. Все же танкистов тупо больше.

Вы марафон с быдлопассом перепутали.

это был сарказм ) и да я зависимый от игры , не чтоб прям до ломок такого нет , но зайти убить пару часиков день прям на ура < когда наплывает желание в прокачку то могу и 6-8 с перекурами, вот из последнего забега до 7 ранга

Спойлер

весь флот без одной лодки у Японии , но все это уж ни как не во вред чему либо другому , у меня просто такой регион обитания (юг) и тут работы в зимний период нет от слова вообще , вот и убиваю время либо в игре , либо под всякими сериальчиками

IMG_20240123_230002
Какие 10? Ноль же

1 лайк

а будет ли в этом формате активность на выведенные машины из игры, по типу которые были выведены ради сокращения веток или с вводом их в другую нацию (типо, немецких итальяшек или линейке самолетов ЕР и СБ-2)?

а зачем закрыли раздел обновление боевых рейтингов для обсуждения? Они же пока не вступили в силу, чтобы закрывать тему

1 лайк

Завтра вступят

Эээ нееет) Я ещё помню те времена, когда в марафоне было шесть призов (до ввода флота - четыре). Один большой и один маленький для каждого типа техники. Потом улитка обрезала это до состояния “три больших, один маленький”. Сейчас вытянула это всё в круглогодичную линию. А всякие доброхоты подсказывают, что это мы неправильно помним)

5 лайков

Ну то есть буквально то же самое, что у нас творится сейчас.

Девять не хочешь? А было…

Нет, как раз таки техника будет разных рангов.

А раньше в летних/зимних не так было? Низкоранговая техника, напомню, выдавалась сразу на аккаунт.

Ну вообще… набить 40к очков за сутки (если забирать две награды с арафона) - это не то чтобы сложно. Плюс на ненавистном классе техники не обязательно играть, чтобы получить награду. Если же говорить о лего где в сутки надо закрывать 75к чтобы получить две награды… да, это уже ближе к истине. Однако всё ещё не обязательно фармить на топтире: за счёт количества фрагов лоутира можно перебить качество бонусов топтира. И уж точно не придётся делать 4к наразведанного урона - невыполнимая задача на машинах до условного 8 уровня.

Это я хз, марафоны только с лунохода задрачивать начинал.