Представляем новый формат событий War Thunder

Есть уже в игре
Не зависит от количества боев
image

Согласен.Теперь будет интереснее…набил за 2-3 недели 450-650К очков и получи акционную технику.Всем понравится.)))

набить 450-650К очков за 2-3 недели это же легко…)))

и так каждые 2-3 недели…классно ведь)))

Это сарказм?
image

Играю с декабря. А как оно раньше было? Я получается застал боевой пропуск Тропический шторм, задания на портрет, и новогодний марафон. И что за события сборки были раньше?

я,что похож на шутника…)))

нет просто для игровых Ботов не хватает корма…)))

1 лайк

Раньше существовало 2 типа марафонов. “Звездные”, которыми были зимние и летние марафоны, с их механикой ты уже знаком, и сборочные. В них нет как таковых отдельных задач под разные роды войск. Тебе просто выдавали дневной лимит в 75к очков, и ты выполнял его на абсолютно любом классе техники, главное 3+ ранг или ивентовая машина. За каждые N очков тебе выдавали сундук с ресурсами и некий постоянный ресурс. Используя выпавшие ресурсы ты крафтил куски чего-то, и, в какой-то момент, полностью пройдя дерево крафта, получал 1 условный купон на обмен. На топовые награды надо было сделать 3 таких цикла крафта.

Я очень сомневаюсь что тебя хватит на целый год в этой прекрасной игре

Премиум на год покупается не для того, чтобы каждый день сидеть, а потому, что он дешевый и можно играть когда угодно и сколько угодно.

Если сделаете, что крафт или шлюпку можно будет фармить на танке и наоборот, то четь и хвала вам). Если нет, то это печально, т.к. данный формат будет накладываться на БП на 100% и некоторые задания будут конфликтовать.

Я в ней уже 11 лет(или 12?Вроде 12, надо бы зайти на старый акк, чекнуть дату регистрации)
Пока что хватает

да и хрен с БП главное набить за 2-3 недели 450-650 очков…ведь это же кайф.)))

1 лайк

Вкину на вентилятор рац предложение: За каждые 3 (подряд) пропущенные марафонные события, давать усилитель на выполнение задач на одно событие.
Для тех кто в игре жвиет ничего не изменится, а те кто в игре не живет, получат возможность отфармливать каждое 4е событие.

1 лайк

Так и выглядит агония.
Просили сделать в батлпасе нормальные еженедельные задания, что бы можно было делать в выходные. Ага сделали.

Я вам бесплатный совет дам. Сделайте что бы ты был обязан заходить в игру каждый день иначе у тебя начнут закрываться прокачанные танки :D, или донатить.
Так точно онлайн поднимите.
Еще один год премиума сгорит да и пофиг играть в это уже не для меня. Пошли вы…

3 лайка

Не вижу в этом проблемы.

Вот и обозначился сотрудник улитки , отвечающий за баланс техники, ему теперь постоянно в игре сидеть

Точно можно будет выфармить торговый купон, иначе биржа помрет.

Уже сказали что будут и купоны, и техника на акк