Представляем новый формат событий War Thunder

Тут вопрос в условиях их получения. Ну и интересности. Того-же Андрюшу я бы скорее купил на бирже - если бы он был торгуемый, то стоил бы он там недорого. А так пришлось упарываться ради фанмашинки.

Ки-48 прикольный, я вот начал специально японские эсминцы качать чтобы было где его применять по назначению, т.к. он чисто для флота конечно - в танковых боях не актуален.

Но опять-же - ради него по 35 тыс потеть я бы не стал тоже.

Да я вообще не люблю марафоны и редко их делаю т.к. приходится долго и целенаправленно играть в одном режиме, еще и на оптимальной технике. А я все же играть и развлекаться в игру хожу и две недели одно и тоже делать скучно.

БП в этом плане на мой вкус в разы оптимальнее.

1 лайк

В БП так то ещё и премы)а тут будут чисто акционки, скорее всего.

ну лично у меня оптимальная техника - эта та на которой я не устал играть. Результат всё равно от рандома больше чем от меня зависит.

Я на любой устаю и регулярно меняю режимы, нации и БРы. Поэтому марафоны только в виде исключения, если прям хочется приз.

Это что получается, в тундре теперь будет постоянный марафон без перерыва? И это даже без учёта боевого пропуска. Это что, настало время переезжать в игру?

P.S Не могли бы, пожалуйста, увеличить “паузы между активностями сократятся до пары дней” до нескольких недель. Спасибо за внимание.

2 лайка

О нет, пожалуйста, гайдзины, пощадите меня. Я не хочу умирать! Хотя бы увеличьте немного перерывы между марафонами, а то я так быстро коньки отброшу, а моя коллекция видеоигр из стима покроется пылью.

Да че вы все ноете! Как будто на каждую тачку заставляют за_дротить. Не нравится - скип, лень- тоже самое.

2 лайка

я серьезно ограничил своё время в игре, интерестно за СБ и ВС я смогу что нибудь выйграть?

1 лайк

Это сладкое слово - халява.

1 лайк

боев за прошлую неделю 15 =)) и почти все кто в восторге от ивентов где нужно выбивать очки , с плюс-минус такими же показателями
Вы вот зачем свои авторитетные мнения вообще оставляете в теме , где разработчик наоборот пытается этим бесконечным марафоном увеличить онлайн, ведь вы к этому онлайну никакого отношения не имеете ?

Следующий раз обязательно с тобой посоветуюсь.

Железно. На улицу хоть выйди.

2 лайка

как можно лучшую игру в галактике променять на какую то там улицу ?

хотят технику просто за вход в игру

1 лайк

хочу и не одну), идея на все 100!!!)марафоны и прочие батл пасы скорее для молодых и активных, сидеть по 8+ часов в тундре, уже не реально, игра крайне агресивная для нервов, данная акция или постоянная акция нужна, согласен для онлайна, сделали ли бы, например 10-15 боев сыграл хорошо, и получил технику или большой буст

1 лайк

Калиопа в дневных ящиках.

1 лайк

Аа, точно, как я мог забыть)

это слишком просто будет, да и ценность техники за такой ивент будет под стать, на уровне резервов)

ну хотябы буст несгораемый…тоже отлично. Но это лишь предложение, все равно как включишь буст, так сразу закинут в катку против киберкотлет и усе (alt+F4)…xD…

1 лайк

несгораемый бустер, да, согласен, полезная штука