Представляем новый формат событий War Thunder

Ну и где же ваши новости по поводу нового формата?

Улитка поспать любит.

1 лайк

Это приз, а не формат.

Смотрится прикольно и не опасно

Ти просто ньюфаг и не знаешь, как было раньше “хорошо”. Ну вплане техники были явно щедрее

Где можно оставить минипредложение по новой механике марафонов?

На ближайшем заборе.

3 лайка

Фигово

Там не прочитают.
А вот тут могут @_Yuki @Fulgrimm и другие помощники.

Эта тема будет закрыта завтра. А как сказал коламбус, спустя 3 дня новости уже неактуальны и никому не интересны. Так что раз сам новый формат уже нельзя обсуждать, то и твои предложения тоже. На заборе хоть прочитают)

Все предложения по игре оформляются в соответствующем разделе.

Сюда можно прикладывать ссылку на тему-предложение тесно связанную с этой новостью?

Меня осенью едва хватило на тог2 с его 6 этапов по 35к. На вилкас забил даже при том что свободной игрой закрывал около 80% очков, зато без гонки и траты нервов.

1 лайк

То самое чуство когда увидел эту тему когда создавал по нему тему:(

Едрить-мадрить!!! Что случилось??? Как так??? Не уж то Вартандер повернулся лицом к обычным игрокам???
Ребят, если всё будет так как вы описали, то это конечно достойно возвращения в вашу игру! Надеюсь что реализация данных марафонов будет на высоте!
Жду на пробу ваш первый марафон.

Так вон он. На танк ,уже есть условия, смотри)

1 лайк

Гринд нонстоп это чрезмерный стресс для игроков и путь к смерти игры.
От обычных событий устаешь, а тут они не будут прекращаться.
Тому кто это придумал - надо гвоздь в голову забить.

3 лайка

Есть вопрос. Для получения танка надо будет играть на танковой технике, а для получения самолёта на авиотехнике? Ну и по аналогии с флотом? Или же теперь я могу как и когда-то давно просто играть на любой технике и получать очки задания?

1 лайк

Только на технике события - самолеты или танки или флот. И фармить по 22500 очков каждый день без остановки.