Представляем новый формат событий War Thunder

Это печально

1 лайк

20к в сутки набивать легко
Час-полтора игры

Молчу про авиацию, на которой 40к набиваются за 20 минут

1 лайк

Красиво звучит. Но подозрительно. Какие подводные камни есть? Набить 3 триллиона очков? Или как?

Компания просто так никогда ничего не делает, видимо аналитики посчитали, что это усилит удержание игртоков.
Короче говоря, я не верю и надежды не испытываю

2 лайка

Я думаю будет Атака Клонов, тобишь мы будем получать за марафон те же шерманы и им подобные (а сколько техники еще осталось в мире. Она так за 2 года вся закончится)

*уникальная *

1 лайк

Для зад… высокоактивных игроков если только . Прозлоадные истории про полта-два часа игры

Французский 7.7 проносил мне марафон за 2 часа
Есть множество других сетапов, позволяющих делать по 20к очков за час легчайше

Не, скорее всего условных звёзд надо много, до 30 штук на технику.
Короче говоря, перенимают технику завлекчения из WoT. Там есть такое, почти такое если быть точнее

Кстати, насчёт выгорания верное замечание. Сейчас это актуально для батл-пасса, который по сути тоже круглый год идёт. Если на один сезон меня хватает до самых модификаций купонов, во втором я еле доползаю до самих призов, а на третий уже просто тошнит от этих задач. И так по кругу.
Ей богу, лучше бы вы этот унылый батл-пасс с его отвратительными тасками заменили на новые марафоны, он у вас удался намного хуже ивентов-сборок.

7 лайков

Это да, но вы играете на марафон. И набиваете очки. И потеет

После обычного марафона вы можете пойти отдохнуть недельку, поиграть на фановых машинах, покачать сетап. Это не напряжно. А на марафоне вы играете именно на марафон (плюс вы можете пропустить день-два. некоторые люди берут на марафоны отпуска, шобы его сделать)

2 лайка

“если сильно повезёт”, ты забыл написать

В общем говоря, не верю, так как проходил через всё и знаю сам

Без везения
Стабильно
10 звезд подряд

Не совсем такое, но да

Я бы перенимал из wot ранговые бои и развитие Укрепов/ГК, а не гринд. Гринд надоедает

Верим. Верим всем селом.

1 лайк

Так и тут я также буду делать
Новые марафоны не подразумевают постоянной игры на одном типе техники
Попотею полторы недельки на танках - закончится марафон на танк, пойдет марафон на самолет, который будет закрываться 1 каткой в 20 минут раз в 2 суток

Да это тот же гринд, если быть честным

2 лайка

А я не хочу “потеть” перманентно в этой игре. Я хочу поиграть в свое удовольствие и не следить за очками. Иногда я хочу отдохнуть от игры. Не все в ней живут 24/7 и потеют

Для потеющих и 40к в день - нормально будет. На форуме встречал людей, которым вилкаса очень тяжко фармить и они не смогли, хотя там не очень много нужно было

1 лайк

Еще раз, почему перманентно?
Ивент на условный танк будет раз в ТРИ МЕСЯЦА. Плюс-минус. Летка закрывается за 20 минут раз в 2 суток, попивая чай и смотря видосики на фоне. Флот не сильно отстает.
Более менее сложные этапы будут дай бог раза 4 в год. И то скорее всего часть будет с лоутир мусором, который можно спокойно скипать

Купоны на биржу хочу))))))) но все делать не смогу, а локти буду кусать. Буду пропускать некоторые марафоны

1 лайк

Любишь медок - люби и холодок (с)

та сколько ж можно то мерзнуть. Дайте погреться

Ладно, за вертух в марафоне еще померзну чутка