Представляем новый формат событий War Thunder

Улитка думает, что раз во время марафона онлайн приростает, то введя ежедневный марафон она сможет держать онлайн высокий круглый год. Как бы обратно все не вышло.
Годы идут, а в кораблях до сих пор половина команды состоит из Boris, James, Miroslav и прочих. Вместо того, чтобы силой пихать игроков во флот, лучше бы над геймплеем поработали

5 лайков

Более того, эти фантики тебе не принадлежат.

1 лайк

так он уже обошёл картошку, как не странно)

Те,кто заходил в игру только на марафонах на 20 дней в неплохом пролете . Теперь на 3 приза надо как минимум 60 дней катать( или много играй или на бирже покупай).С другой стороны,все те,кто уделяет этой игре пару часов в день-будут иметь все призы.Хороший ход от маркетологов игры

6 лайков

Я так подозреваю, вот она грядет. Армия Клонов! (а шо нового каждый раз добавлять то? бумажки?)

Ждем новый формат, интересно шо там будет

1 лайк

М60 всех стран мира.

1 лайк

Где сакуренок? тут новые магахи на подходе (прям чувствую))))))

Он доказывает колумбусу про броню Меркав

Многое пропускает

Он мне, кастати, за верты не ответил. Хотя мы нормально общались. Может модераторство очень напряжное и он не успевает за всеми. Не знаю

Что опять с серверами? В игру не пускает?

То есть, если мне интересна большая часть техники на ивентах, то для меня вместо 2 недель марафона, как было ранее, теперь будет нескончаемый марафон на с перерывом на 2 дня.
Спасибо, блин. Мне что, жить в игре теперь? Или кусать локти от того, что я не смог в какой-то день быть, когда нужно было набить 40к (а не жирно?) очков?

2 лайка

Опять это неадекватное кол-во очков? Вы издеваетесь? после таких “Марафонов” люди обычно уходят на месяц-два из игры поправить своё психико-эмоциональное состояние которое вызвано чрезмерным посещением вашей игры.

Пожалуйста уменьште кол-во очков до 20-25к или к действующим коэффициентам добавьте дополнительное х2. Т.к. 40к - это уж слишком

16 лайков

в таком случае лучше сделать от 25 до 35 тысяч очков миссии. (в зависимости от ранга техники и от возможности продажи этой же техники на бирже)

3 лайка

в пару дней ахахах

Сервера, как услышали о таком марафоне, так укакались заранее)

Последний бой, пол тимы врага - боты)

Это что получается… круглый год марафон? ребята… даже с задачей на 40к на двое суток… это как то перебор

Почитал коменты, многие жалуются на то, что игра вредит здоровью, я тоже подтверждаю что она портит зрение своими улитовскими туманами, из за которых не чего в дали не видно и приходится напрягать зрение, а у людей еще и морально психическое подавление, за ущерб здоровью в игре пора улиткам компенсировать игрокам

1 лайк

Полтора вертолетчика в лице меня и моей альтернативной личности ждут мааааленький вертолетик в наградку за марафон. Пожалуйста, хоть один. А то все танки, литаки, лодочки… Может кому еще это будет интересно

Лучше сделать перерывы больше. Это же получается, что нужно играть 24/7 все 365 дней. 1-2 пропуска и все награды нет. Большинство людей специально к марафоном время освобождали, а в остальные дни играли постольку-поскольку, но теперь каждый день нужно буквально за(прещенноеслово)тить в конкретном режиме, на конкретной технике. Из-за чего времени на прокачку еще меньше.