Представляем новый формат событий War Thunder

зог

1 лайк

Единственные кто в плюсе это ботоводы.
И то не факт. А про премиумность, хах. Не та компания.

1 лайк

За 30к обычно выдавали премиум технику. Если же тут будут выдавать клонов без бустов, то ето печально

Да, здравствует зaдpoт-гринд - 24/ 7 / 365 - бессмысленный и беспощадный. Атака клонов и шкурок. Месть от кутюр -разрабов игрокам ))))

а это и есть одна из главных причин ввода такой системы, легкодоступность призов обрушит цены на бирже, а то несознательные игроки фармя аж по 4 техники с марафона или сборки (ну пусть будет 3) , имеют наглость не покупать нововведенные высокоранговые пакетики за N-е КК рублей, а берут их за койны

4 лайка

Коины ведь кто то должен вдонатить

2 лайка

Аааа, ну эт другой вопрос)а мне наоборот интереснее - бесцельно гриндить - приедается, а так постоянная цель в игре

1 лайк

хочу литак за советов на 5 ранг (пж)

я играю только выполняя ежедневные задания. Выполнил, скипнул из боя и закрыл клиент

Стоп что…Ээ…У…э это типа пранк?

Каждый коин на бирже это уже вдоначенные улитке шекели
То, что кто-то покупает за них пакеты, не означает, что улитка не получает ничего. Это означает, что кто-то заранее уже вкинул эти деньги улитке, после чего с них еще была удержана комиссия при продаже техники, после чего уже был куплен пакет. Покупка пакетов за коины для улитки даже выгодней

8 лайков

Ура, наконецто сборку не нужно проходить, ненавидел её из-за рандома.

Так сборка никогда не была рандомной
Она всегда была настроена так, что ты получал технику за 6 выбранных лимитов

Рандомная сборка была, не гони чушь. Ты либо за 2-3 дня её мог сделать либо вообще никак.

Теперь тундроработать круглый год? ЖЕСТЬ.

Сделайте хотя бы 3-4 дня на этап(можно с пропорциональным увеличением очков), а то за 2 дня не всегда представляется возможность поиграть.

И увеличьте время отдыха между событиями: несколько дней - это жесть, я сдохну.

9 лайков

это про меня. Сорян, братан, но улитка вынуждает. Жалко времени, а на СКР оно делается быстрее. Как и наземка в песке. Жаль малышей, но щито поделать

1 лайк

Да-да, именно поэтому я КАЖДУЮ сборку закрывал в момент выбора 6 дневных лимитов
Каждый цикл всегда закрывался в момент выбора 2 лимитов ± небольшая погрешность.

Грубо говоря, ты за человека делаешь марафон, а он за тебя покупает пакетик, плюс тундра удерживает свою комиссию. Причем покупает не по твоей региональной цене, а по глобальной, что явно выгодней улитке.

1 лайк

Но довольны-то по итогу все. Кому техника без зaдpoтствa, кому халявные баксы за игру.

Причем перед этим переводя реальные деньги в ничего не стоящие фантики, которые ты не можешь обменять обратно. И комиссию удерживая в них-же.

2 лайка