Представляем новый формат событий War Thunder

Возможно это тоже задумка: за счёт техники в марафонах уменьшить количество техники в патчах. По итогу улитка понимает что когда выходит и настраивает постепенно, а не в угаре дедлайна, бо надо марафон запускать

2 лайка

После окончания первого, ибо я не успель

1 лайк

Теперь вместо двухразового лайт-марафона и двухразового хард-марафона будет ежемесячный круглогодичный марафон? Пока не могу сказать, хорошо это или плохо. С одной стороны, тем, кто фармит только одну технику, будет проще, но тем, кто фармит всё, придётся ещё больше времени «марафонить»

10 лайков

Так её в патчах не шибко много обычно, если они не клоны одного того-же самого вводят нескольким нациями, как было с М109. Куда её ещё уменьшать? Чтобы булпабников потом пол полчаса показывал на стримах, то, что можно было показать за десять минут?

1 лайк

Давно пора коэффы как в сб сделать в остальных режимах.

1 лайк

мда, теперь танкисты на СКРах перманентно будуть торчать в морских, так хоть в перерывах от марафонов можно было поиграть)

Пару недель раз в 3 месяца
Ничего фактически не поменяется

Хз, но в любом случае я рад такому раскладу - кроме тупой прокачки ещё и марафонишь, ещё и БП закрываешь. А если просто много играешь - то получишь какой-нибудь призок бесплатно

Неинтересно!
Верните цикл исторических событий с сетапами “Хроники Второй Мировой”! (Хотя бы для ТСБ)
Лучшие времена WarThunder были

2 лайка

Звучит как разогрев гоев. Угарнул с очков на этап от 35 до 45 тыщ, при нынешнем балансе и коэфах это просто обманка для гоев. Увы, затерпим и задонатим, всё как обычно. У меня большие сомнения на это нововведение. Не факт, что увеличит поток онлайна, т.к. найдётся много и тех людей, которые просто забьют на все эти марафоны и будут в удовольствие играть максимум часок)

16 лайков

А Вы когда планировали " В Е Ч Н Ы Й М А Р А Ф О Н", вообще думали? или за Вас девочки с ресепшена все, что я прочитал, писали? Про что я? О я о такой интересной вещи как “выгорание” человека - один марафон в год это хорошо, два здорово, четыре уже не очень, а 20 марафонов… по моему, сгорят даже ботоводы. Я семь месяцев лечился после весенней сборки.

17 лайков

Сборок уже не будет.

Теперь не будет марафонов сезонных, только постоянные?

Солидарен с CLS1984, у вас кто в отделе маркетинга работает ? Даже в адовых корейско-китайских гриндилках такой чуши нет нон стоп.

4 лайка

Сборки хоть отчасти интересные были, я например описания деталек ракеты японской читал. А сейчас намечается перманентный фарм.

@Trevis7 оп, ошибся
А кто заставляет проходить всё?

Знаю. Я внимательно читал. Вот только сборка далется легче, чем звездочки. Я повторяю, НЕЛЬЗЯ допускать чтобы игроки выгорали от игры, - поясняю почему я 7 месяцев лечился.
Марафон на лето, марафон на ДР, марафон зимний, марафон на сборку на все наложились батлпасы. И после весеннего, я заходил только новости посмотреть. Здорово правда?

5 лайков

может еще ввести низкоранговые награды тыщь за 20? пж

1 лайк

Может вначале и выгорят, но после уже будут более избирательны в марафонах. Напрягает потенциальные проблемы с ценами на бирже. В остальном же, если те что сразу на аккаунт падают будут премиумными, то отлично.

Не факт что эти за 35 будут 3-4 ранга, а не 1-2

2 лайка