Представляем новый формат событий War Thunder

Я так понимаю, вы решили окончательно обрушить биржу. Или в событиях не будет техники, что можно продать на бирже?

1 лайк

Не знаю, к добру или к худу, но надеюсь, что изменения к лучшему)

Знал я один недурной проект, запустивший ивенты буквально без перерыва. Года три так поиграл в него и - не перегорел, не возненавидел, а как-то заскучал, что ли, и ушёл. А я очень привязываюсь к играм.

От души желаю, чтобы у вас оно выстрелило вдолгую и позволило закрыть эти ваши бизнес-планы.

Конечно, очень многое зависит от правил ивентов, призов, торгуемости, человеко-часов, интервалов (набивать очки каждый день или каждую неделю), рангов, премности-акционности, и возможных нерфоапов. В общем, от вас. Особенно любопытно, что будет в некоторые знаковые месяцы - май, например, или ноябрь.

Искренне желаю успеха в нелёгком деле - сбалансировать жадность игроков со своей собственной :D

11 лайков

Не вся будет доступна для продажи, поэтому еще неизвестно как отобразиться на бирже.

Я начинаю очковать, за свое барахло на бирже) У меня там маринады лежат) Я даже список в ворде набросал, когда, что продать. А теперь он не имеет смысла.

Я знаю чья выиграет!)

Вот тут вопрос интересный
35-45к на ВЕСЬ марафон, или только на 1 из его этапов, как это сейчас сделано со звездами? “Задание” можно по разному толковать.
Как будут реализованы этапы, если они вообще будут? Все также с лимитом в двое суток или последовательное выполнение с единым временным лимитом на весь ивент?

А, и кстати, @_Yuki , а какой пинг у форума на смену аватарки? Как я понял, форум же у нас подтягивает аву с игры. Вот только в игре у меня еще с зимнего марафона аватарка деда мороза, а на форуме уже считай с месяц старая

2 лайка

Не совсем, зайди в настройки профиля и обнови

Полтора часа в день занимало кстати. Нет в этом чего-то такого лютого
image

На один из его этапов.

Как и были.

В момент смены аватара подхватывается с игры.

Это новая система на смену старой? Т.е. никаких больше 4 марафонов в год?

Да.

Ну, логично, более равномерное удержание игроков

Пока гриндишь марафон,гриндишь пасс параллельно с этим гриндя ветку,и если ещё надо,то аватарку в микрособытии.

ну и уродец, обязательно нужно его добавить!

LhT7uwz1Y5w

5 лайков

Технику то сможете в таком темпе успевать настривать, а то когда 3-4 раза в год было и то не успевали. То QN недоделанный вышел, то вот недавний вилкас, хоть и с меньшим размером проблем, но и техника сама проще, т.к. не имеет новых механик.

1 лайк

А количество этапов будет зависеть от техники?
Например: 5 этапов для техники низкого ранга, 8 этапов для высокого.

Будет ли пересмотр количества очков на этап в зависимости от рода войск?
Объективно сейчас танковые задачи требуют в разы больше времени, чем флот/авиация

5 лайков

а сколько их всего? 4 штуки?

а, у меня проблемы с математикой. от 6 до 9 этапов примерно будет

Когда пойдут темы, что б вернули все как було)?