Представляем новый формат событий War Thunder

это сколько халявной наземки то будет

а будет в следушей обнове добавлины танки на первые ранги

Не, ну такое уже не лечится

Мне тоже интересно!

4 за год

и опять же , если вы так сильно хотите видеть онлайн на уровне 200+к , то какого собсна этот онлайн держится на олололшках в виде меня, сидящих а аб, и фармящих с самым низким коэфом в марафон ?Всем коэф 1 и норм , а то у меня 40 к занимает часа 3 , а персонажи делают 40 к за 30 минут , что не есть в карму онлайна

7 лайков

а первый марафон стартанёт в начали следушего месяца или как

и так каждый год будет теперь если да то круто

Ну в арб за полтора часа делается , в асб да ,бвстро

А с имеющимися, что делать? Лежат мёртвым грузом, на бирже не продать, и как класс техники не интересы. Например, полученный за что-то самолёт B7A2(Homare 23), который и за даром мне не нужен.

Что-то называется 12-й сезон БП

Давайте я вам помогу
@skiverrus @Iron_Phelix @KasaneDevAcc

Обратите внимание пожалуйста

3 лайка

Согласен, иногда просто абстрагируешься от заданий и просто катаешь на чём хочется, и оно само бодрее делается.

Спасибо за помощь =)

1 лайк

Надеюсь понимаете, что это “самострел”, пока большинство одолевает эйфория, о том что получат кучу халявной техники(акционной, не премиумный). Потом до них дойдет, что это такая же прокачка техники, только без выбора ветки исследования,а то что дали. И после каждого марафона у многих наступает моральное опустошение, так как провести столько времени бездарно очень тяжело. Так что как я считаю это ударит по полковым боям, и так многие полки не входящих в топ 100 играют одним составом, а тут контрольный выстрел в их надежды на светлое будущее.

7 лайков

Сделал что смог, ща ещё 5 рублей задоначу и пойду требовать всё и сразу

2 лайка

То что мертво - умереть не может

7 лайков

Техника будет в виде купона или сразу на акк?

Тогда в идеале нужен марафон вообще без перерывов и разделения на классы. Просто весь год играешь, набиваешь несколько сотен тысяч очков миссии, а 31го декабря получаешь оптом 12 купонов.

2 лайка

И то, и то, но большинство - купоны