Представляем новый формат событий War Thunder

Навряд… Насколько понимаю - каждый вид техники будет получаться за очки в соответствующем режиме: танки - в танковых боях, самолёты - в авиа, корабли - во флоте. А хеликоптеры где выкачивать?

1 лайк

Согласен, но ток Фантом норм

а техника будет для разных наций если да то какие современки или ещё танки времён вов

Сделать послабление. Т.к. они считаются авиацией, то и получение через режимы где надо летать, а не месить грязь или душить Шарнхорста.

1 лайк


вообще не понравился фантом) а так,может и в марафонах норм самолетик дадут

Да хоть в авиа, тк экипаж тот же… или в танковом, тк наиболее актуальны в танковых, к тому же уже сейчас есть галочка в танках чтобы опыт с танков шел в ветку вертолетов.

А можно пойти дальше и за корабли дать хеликоптер, чтобы увеличить популярность корабликов…

Короче тут не нужно логики, при желании можно дать и " - Хеликоптер ХЕЛИКОПТЕР!!!"

1 лайк

Может быть как раз эта техника и будет тем самым меньшинством, кто в новом формате не будет в виде купона.

Задумка может быть и не плохая, но зная улиток 10 лет думаю, потом все на навоз сметут и будет как всегда, ОПЯТЬ ПОЧИНИЛИ

6 лайков

Мне от этого даже как то грустно)
Как это все на бирже отразится?

2 лайка

Считаются авиацией, качаются танками. Наверное, логичнее всего было бы давать их как авианаграду за игру в АРБ

1 лайк

Хочю T-4)

А как на счет, сундуков за серу? Где в рулетке разные приколы падали.

@_Yuki
Если у вас нет ответа по перспективам получения вертолетов в данных событиях, то мб передадите что было бы неплохо и их зацепить этой активностью?)
У нас всего 1н акционный верт за всю историю игры как бы.

и то тот еще выродок)
image

6 лайков

Так ладно, а как разработчик продумал что к примеру во время события с призом “танк” в танковых боях будет проходить вакханалия присущая всем марафонам.
Я просто к тому что возникнет ситуация когда захочешь нормально поиграть придется выбирать класс противоположный тому что в марафоне.
Или эти самые очки марафона можно фармить во всех режимах?

1 лайк

вообще-то у него булпап. Он лучше аналогичного француза

Это покупной сундук с ключом который? Расписание этой рулетки останется как раньше 4 раза в год?

4 лайка

давали бы больше двух дней на получение звёзд цены бы вам не было а так каждый месяц события будут респект дали бы ещё возможность на резервах набивать звёзды вопще было бы
супер

3 лайка

Я видел уникумов, которые фармили сразу на 3 вида техники. Траву бы потрогали, ей богу

1 лайк