Представляем новый формат событий War Thunder

уникальность уровень ис-2, у которого косметически модель только другая))) мб помнишь такой марафон

2 лайка

Нууу, бывают уникальные тачки. Ну а у улитки будет конфетка для тех кто только на марафонах играет или прокачал все что хотел… Тундра то по логике - бесконечная игра в прокачку и такие марафончики могут дать мотивацию играть, когда просто прокачка надоела

3 лайка

хахах было дело

Ну всё, прощай реальная жизнь

Смотря конечно сколько заданий, если по 40к и таких 10 заданий, то прощай реальная жизнь х2

Ещё бы призы интересные были, типа новая т-80 с отличием в одну коробочку дз или очередной колесник с бушмастером 30мм. Ну что-то такое как вы умеете

10 лайков

Гринд, гемблинг, яростный донат - залог настоящей фритуплей

4 лайка

Надеюсь, у тех же япов и шведов со средними рангами - беда

Если человек не умеет получать удовольствие от игры,то никакое увеличение количества марафонов не изменит это

11 лайков

Увеличили 30к до 35к, 40к до 45к. Играем все вечера напролет, забываем про другие игры и прочий досуг?

1 лайк

image
у япов и тут нет ничего нормального

1 лайк

На самом деле не факт, что этот новый бесконечный марафон будет сложнее прошлого формата.

По сути если раньше у нас 4 раза в год был марафон, где мы одновременно фармим все 3 класса техники, то новый формат это по сути разделение старых марафонов на 3 периода по очереди. То есть если щас на зимнем марафоне мы за двое суток должны были отпахать три звёзды, то теперь будем одну.

Если я правильно это понял, то станет наоборот полегче.

5 лайков

Честно я хрен (овощ конечно) забью. Может на что-то уникальное буду обращать внимание, но я сильно сомневаюсь что новый/старый т-80 меня заинтересует.
А вообще вангую снижение цен на барахолке, танчики и самолётики по 10-15 геи́койнов вполне норм

4 лайка

Нужно добавить Т2 с классным носовым рисунком, в эту же ячейку. Круто же, будет бесплатный дублер.

а можно дать лтц чтоб он был норм тачкой

В день старта сезона.

по разному

как получится и будет написано в новости

@_Yuki
При проведении события, которое в ротации будет считаться авиационным, мы можем рассчитывать на то, что призом в нем иногда будут вертолеты?

10 лайков

уфф… классный вопрос кста

Правда, я думаю, что они еще сами не заглядывали так далеко, наверно можно только пожелать чтобы они там БЫЛИ!

1 лайк

@_Yuki Техника в виде купона или сразу на акк?

image