Представляем новый формат событий War Thunder

а теперь ты будешь жить в игре

2 лайка

было бы славно…

Если приз один, то ничего не мешает разрешить его делать в любом режиме.

Ахем
Было бы неплохо, да

Кстати да
@_Yuki
Неплохой вопрос. Раз приз всего 1, то будет ли считать очки, заработанные вне основных для этого приза режимов? Или полностью сохранятся текущие правила “звездных” ивентов?

Улитка вас рабами делает, а что мешает БОЛТ положить на марафоны, почему нельзя просто ввести в ветку эти танки, но нет, улиткам нужен онлай, который обеспечат рабы торчащие 24 \7 у монитора из пиксельной картинки

1 лайк

В этом плане ничего не изменится, если приз танк, то играть надо в танковые бои, если авиационный, то уже в соответствующих режимах.

сколько примерно звезд нужно будет на технику? 10 звезд каждый месяц почти это многовато, сделайте так чтобы работягам не пришлось жить в игре, иногда есть и другие дела

2 лайка

Количество будет зависеть от ранга приза.

события сборки были куда интереснее тупого гринда очков

3 лайка

о ну хоть 1 дурачок который строчит жалобы на форуме спалился , наверно и в игре не последний ябеда

@_Yuki дай ответ, пожалуйста

Еще бы и количество очков от ранга зависело.

Учитывая, что события будут идти практически постоянно - считаю что это много.

Не рассматривалась ли идея о снижении необходимого количества очков для получения награды?

3 лайка

От 35.000 до 45.000 очков миссии за два дня - это объективно много, учитывая что это на ежедневной основе нужно делать круглый год, в идеале.

4 лайка

Надеюсь мы увидим технику средних,3-4 рангов,а не только джеты

всё равно 35-45к слишком дофигище на бесконечных марафонах. 20-25 вполне нормально

3 лайка

О, ситуация еще хуже чем я думал. То естьтехнику превидущих древних ивентов людям плучить невозможно, а будет новая…так а что там в новой…опять очредная копипаста или клон. Учитывая последние премы во флот и последний БР с такой хламотой то скоро будут маоафонить на мотоциклы с пулеметом

Играю с декабря. А как оно раньше было? Я получается застал боевой попуск Тропический шторм, задания на портрет, и новогодний марафон. И что за события сборки были раньше?

В корне неверная интерпретация. Не надо упрощать, надо делать интереснее. Если разнообразить задачи и условия достижения в самом бою, а не в наградах и расписании боёв, то… можно будет не платить раздутому штату маркетологов, а заняться конкретно самой игрой. Процессом непосредственно игровым.

А в текущем виде 35000+ очков за звезду - слишком много. Ждать и каждые два дня это повторять - слишком много. Если бы можно было нагриндить половину за пару дней, а потом пропустить пару дней и догриндить остальное за другую пару дней - было бы удобно для игрока.
Просто вываливаете задание на 10 звёзд по 30000 очков и сроки две недели, а игрок сам распределяет всё это как ему лучше - вот так пойдёт.

Наконец-то!

_
В общем, это начинание лично мне нравится. Жаль что у вас дефицит игроделов, судя по нововведениям, пляшущим вокруг и около ядра интереса, но не развивающих его самого.

3 лайка