Представляем новый формат событий War Thunder

Ура призы будут по 10 койнов урааа
Сложно Лего марафон же выполнить

1 лайк

что

Новые марафоны вообще бред . А Лего марафоны хоть давали возможность чуть дороже технику получить …

Не факт, что эти призы сильно дешёвые будут. Думаю первые пару народ выполнит, а дальше забьёт и будут люди, которые заходят раз в месяц, не успели выполнить и т.д., добавь сюда что призов будет больше, то есть ты за счёт количества сможешь компенсировать более низкую стоимость

Ну проще говоря больше гринда

Вроде как да, но и цена ошибки гораздо ниже. Если проспал старый марафон - всё, ждёшь 2-3 месяца, а с этими - ждёшь около месяца

Следите за руками: сделают или больше дней на получение каждой “медали” за 30-40к очков, или сделают больше медалей (я вот склоняюсь к 15). Итого игроки получат те же самые 3 машины в сезон - т.е. к-во техники как с марафона - но размазанные на больший промежуток времени
Иначе соблюсти “2-3 дня между ивентами” - не представляю

1 лайк

Согласен за интерес. Это тоже просто гринд. Только вместо лампочек я гриндю другие лампочки, которые называют “очками битвы”

Было бы что-то подобное ЛБЗ в другом проекте - было бы удобнее. Каждый игрок мог бы получить эту теххнику в любое время, а не играть только в указанный отрезок времени. У каждого свой прогресс. И можно использовать систему испытаний из бп. Придумать интересные условия, которые нужно выполнить, что бы сделать задачу. На разные классы и разные условия (только адекватные, а не как 7 критов в одном бою. Кто знает - тот поймет)

В итоге игрок не просто гриндит, а делает задачи и он не ограничен временем. И технику можно получить - сами позиционируете что ее должно быть проше получить обычному игроку

да - околоневыполнимые задачи без техники топовых рангов, с обязательством играть на неприятном и невыкачанном классе техники… Отличная идея.
Лично мне кажется, что - как сделано сейчас - дать игроку возможность закрывать на том, на чём он сам хочет - верное решение. 30-35к очков закрываются не приходя в сознание. Но в целом - мне старый формат с “выполни 3 задачи из 5” нравился всё равно больше: ибо позволял закрывать и авиа задачи в ТРБ параллельно

3 лайка

Я указал выше, что нужны адекватные условия. Я обращаю внимание на сам концепт - не глухой гринд

Ну вот я считаю, что лучшим был марафон на “задачи” - три простых условия из 5 на выбор игрока. Правда к концу жизненного цикла того формата марафонов что то пошло не так - и задачи усложнили жестоко - причём только для танков.

1 лайк

Вам делают гринд проще, а вы про “интерес”. Улитка убирает дроч марафоны, чтобы каждый мог поучаствовать, получить нормально призы, а эти все равно не довольны.

Мне тоже нравится такая система. Она была когда я ебр выбивал. Там были условия - взять точку, сделать фраги, помощи. Это было интересне чем тупо тысячи “боевых лампочек”.

Там была вариативность и была цель. И ты думал, на чем делать фраги, на чем точки и подобное. Я примерно это и предлагаю - не гринд, а условия и задачки.

Просто так как я много играл а ту игру, я и выцепил это оттуда. Начальные танки за лбз можно спокойно получить на 5-6 уровнях и не нужно выкачивать много веток до определенных топов, что бы сделать определенную задачку

1 лайк

Именно. Причём мало того что интереснее - оно ещё и позволяло закрывать все типы задач в ТРБ.

1 лайк

А тебе интересно просто гриндить? Всю жизнь гриндить. Ничего нового? Одно и тоже. Просто теперь чуть проще

Я сейчас сам себе придумываю цели в игре, напрмер играть лучше, статистика. Мне надоело сидеть и качать танки в тупую. Каждый раз, кажлый день

3 лайка

Тем более, если эти танки - клоны

Мне интересно получать призы за гринд. Меньше гринда, больше призов. Да, стало интереснее.

А мне еще интересен процес получения приза. Потому ч предлагаю свой вариант получения, что бы мне тоже было интересно. А вам я не запрещаю гриндить

Не перетягивай с игры на игру, ибо игры разные. Давайте сделаем марафон подобно задачам в БП из разряда: захватить точку в ТРБ на катамаране тараном и сбить ударный дрон броском колеса
P.S. задачи ЛБЗ в той игре тоже простотой не отличались, ибо требовали игры на каждом классе техники за определенную нацию

1 лайк

Полная лажа, ибо предлагают играть чуть ли не постоянно а не просто заходить на марафоны.

1 лайк