Представляем новый формат событий War Thunder

видимо уточняют этот вопрос наверху

1 лайк

@_Yuki @Fulgrimm

Очень хотелось бы получить ответ на мои красиво оформленные вопросы:

Правильно будет нравится техника — делаешь, не нравится — всё равно делаешь и продаёшь купон.

6 лайков

если они еще торговаться будут

1 лайк

Вот он, мамкин бизнесмен))

Да, такие события могут быть приурочены к чему, грядущее не исключение.

Технику прошлых событий иногда можно получить из трофея.

Следите за новостями)

Следите за новостями.

Выше.

Такая возможность будет.

Для получения той или иной техники нужно будет играть в соответствующих режимах.

Так не пояснили даже про старые марафоны. Какой-то “тот формат” для весна/осень и перерыв летом - если они остаются, то в честь чего купоны выдавать за промежуточные?

Неторгуемая техника автоматически не нравится

1 лайк

Ни кто не отберёт уже имеющиеся купоны.

1 лайк

ура, бесконечный марафон на звезды!

6 лайков

я про будущие купоны в этом бесконечном марафоне

Марафоны. Купоны?

Минусы?)

20 марафонов в год по одному типу техники с промежутком в 2-3 дня это жёстко. Купоны для продаж на бирже останутся? Или это новый вид рабства?) Раньше можно было пожить в промежуток лего марафонов.

13 лайков

А я только обрадовался, что наконец-то началось затишье и можно отдохнуть от игры после осенне-зимнего марафона патчей и ивентов…

6 лайков

Скоро все объявят, следите за новостями.

Так вас ни кто не заставляет делать абсолютно всё. Я, например, не интересующую меня технику делать не буду. Зато техники будет больше и вероятнее, что что-то вам будет полезно и интересно.

Если это будет техника разных рангов, возможно ли появление в наградах премов?или только акционные?

много хочешь
гринд никогда не остановится…

1 лайк

Будет ли как-то перерабатываться экономика этих очков миссии? Ну просто невыносимо в некоторых режимах играть во время марафонов! Особенно в авиа-режимах. Вся команда в бомбовозах, все играют в ПвЕ, сбивать таких тоже быстро надоедает. Как будто в Энлистед попадаешь. Если это теперь будет в круглогодичном формате, то вы просто убьёте некоторые режимы.
Будет ли пересмотрен фарм очков миссии в пользу более полезных действий и ПвП?

3 лайка