Представляем новый формат событий War Thunder

Тоже самое и на флоте. Весь рандом в имбовых СКР-7 которым уже давно пора вводить нерф, но видимо раз она фраги не делает, то по статистике слишком слабая техника…

2 лайка

Размышляем.
image

12 лайков

Не всю. В том-то и дело. Ранние призы БП вообще забыты окончательно: ни на бирже, ни в кейсах. Передайте, пожалуйста, пожелание, чтобы такие призы можно было получить повторно хоть в рамках повторной награды за БП, хоть этих новых акций.

9 лайков

Ну, не худший вариант

Отлично,я играю в тундру только во время марафонов,а так хоть буду чаще в нее заходить,надеюсь реализуют новые марафоны хорошо

4 лайка

На ИС-2 “231” нужно было 25к на этап за два дня, а всего 5 этапов

35-45к в течении месяца это уж слишком интенсивно чтобы сидеть в одном проекте
20к будет достаточно

10 лайков

Как по твоему хорошо? 24/7*365?

1 лайк

Будет ли весь список марафонов с наградами что бы люди могли организовывать свое время?

1 лайк

При таком количестве гринда зачем в игре боевой пропуск?

6 лайков

оо мой вопрос )

Наоборот хорошо. Пока некоторые ежедневные задачи выполнишь, спокойно можно половину, а то и всю марафонную звезду закрыть.

3 лайка

Я как понял Буланников этим бесконечным марафоном, захотел обойти по онлайну картошку.

10 лайков

Так вот для чего были “страницы истории” Это был тест новых марафонов

4 лайка

круглосуточная

Какие ежедневные задачи? Я думал тут по приколу качаются

2 лайка

Большинство событий будут за купоны, но всё же, следует следить за каждым событием отдельно.

Если у тебя есть желание закрывать все ачивки в играх и фармить все марафоны ,а так же склонность к коллекционированию- это расстройство и твои личные проблемы,разработчики при введении новых механик и событий не должны обращать внимания на таких как ты

1 лайк

А очки будут выполняться в любом режиме или только там ,где сама награда? Я просто этот вопрос не увидел,бегло пролистал.

5 лайков

мне вот интересно , а что будет под час обычных марафонов , набивать 90 к очков за 2 суток , ну бред жеж

1 лайк

Спасибо!

Рад что теперь постоянно что-то подобное будет проходить. Можете ли вы продолжить активности с “редкими декалями”? Их очень не хватает.

1 лайк