Предстоящие изменения бр воздушной техники

Штурмовики имеют имбовые преференции в виде всеракурсных ракет, при этом большинство из них обладают сравнимыми с истребителями ЛТХ.

1 лайк

забрать 9G
и какой такой миг15 может встретить 9.7? а у D корсара который на 9.3 надо только 9D

Ну и, я за то что оставить как есть, как на траме или а10 терь штурмить против панциря?) Ну и м1 квт против топов неочень, сетап сломан, так же сетап амх и лео 2а4

Странно после отличной погоды, когда нужно летать у земли чтобы что-то увидеть? После нерфов бомб и ракет? После Стрелы и других интересных машин?

Ну забрали. Что изменилось? 9D от 9G отличается только убитой ГСН.

Балансные 70 ОВна против любого самолёта делают вартандер

А вот в АРБ А-6 и А-10 имба.

на 9.3 уже есть Дшки и чот никто не жалуется

Да мне стрела вообще не мешала штурмить на траме) походу это были мои последние покупки в игре за реал, эх блин любимый прем сетап для фарма сломали

Ага, конечно. Потому что 9.3 = 10.3 и на них летают 1,5 чела. Сам-то часто их видел?

Р-60 на 9.3 к слову тоже есть.

Зачем мне а6 в арб? Он был куплен для других целей , для штурмовки в трб

Меня в этих изменениях больше удивило (а хотя ничего странного), что А-10 подняли, а Су-25 внезапно нет)))

3 лайка

ну вот, так что от бревнолета корсара с парой таких проблем не будет
если взять пару 30мм ганподов то и то эффективность буит выше

совокбиас

3 лайка

Есть такое, зачем было вообще что то трогать ,когда итак норм все работало

1 лайк

Не удивлюсь если каждый такой бой двигал Трам в очереди на нерф)

Ну, это ещё нужно умудриться подставить шесть корсару, с учётом того как он летает, это будет довольно сложно)

Ну кстати да. Что А-10, что Су-25 до изменений были на своём месте. Выше страдания, ниже имба. Но почему-то улитки решили, что А-10 слишком быстрый и живучий для своего БРа

С ганподами он не летит, лол

А 2 ракета = 2 фрага

В видимости вартундера? Ха ха. У меня был скрин где чел в 700 метрах от меня на асах без маркера.