Предстоящие изменения бр воздушной техники

Ну я на нем неплохо фармил, 1 к 3 кд) на лодке 1 к 2.2 и прокачиваемом 1 к 2 ,вообщем 7 килов зо бой на них стабильно) терь че ждать нерфа лодки еще?)

Я кстати до сих пор не понимаю по какому принципу работают маркера и особенно не понимаю, как работает механика красного квадрата на последнего человека в битве))

Ни по какому. Причём вне зависимости от режима. Что маркера, что отрисовка техники, всё это в Тундре рандомно

Неблагодарные вы, для вас же разработчики старались . ночеМ не спали, высчитывали сифры, таблицу умногожения выучили до четырёх ,
а вы? эх вы … млин )

2 лайка

Сказать бы, так забанят.

А красный квадрат даёт отклонение до 3 квадратов от реального.

Очень “прикольно” когда дело на карте 7х7 квадратов.

Ну как то так) тупо их респ уничтожил с зрк https://youtu.be/hIRb0vM7yKQ?si=jFU0Lj7s6NkD9KBq

Иногда он вообще не появляется на карте…

Ну как же неблагодарные, я очень даже что в благодарность теперь откажусь от покупки пакетов за реал)

1 лайк

вот это я думаю и должно до них дойти ), к чему зачастую приводят их расчёты )

1 лайк

можно подумать он без них нормальный истреб…
угу угу, канеш
и всеж это в первую очередь ударник а не истреб

Т69g ii,миг 23 мл, теперь трам и другие.

1 лайк

Ну понятное дело что такое себе, но против дозвука что, мало вулкана?

А потом говорят что мол 80% игроков не донатят в игру, так они оставшимся 20% желание тоже отбивают)

То есть они вообще не должны ничего менять, потому что у рандомов сетап сломается? Очень важная вещь. Главное потом поорать чтобы Видара с 8.0 выше сунули, вот там на сетап плевать будет. А остальное низя, яжкупил яжвкачал.

кому хуже сделали)

одной пушки мало, вспомнить старфайту например, тот же вулкан тот же 9.3 но далеко не имба

я уже пару лет как не доначу, надоела эта клоунада

3 лайка

всем привет. блин да я до сих пор не могу поверить что А6 бр так накинули. он и так от стрел страдал. а выше попадал и на тунгуску. с той вообще слезы. трам для нее просто корм. ну где голова у разрабов была когда все это придумывали? Я бы сейчас ни за что трам не купил бы. это во первых кидалово на деньги . во вторых это неуважение к игрокам. которые его покупали. в третих я хорошенько подумаю стоит ли еще покупать прем технику в игре. осадочек то не приятный остается

2 лайка

нууу не знаю, тактикой проходов в принципе можно повыпиливать вражескую тиму, меня так однажды на сейбре в расход пустили

Конечно важная вещь, а именно техника будет неиграбельна, 70$ за пакетик и не только премы, например я хотел выкачать Италию ради амх чтобы брать его потом в сетап к лео 2а4 на 10.3, так нафиг он мне терь на 11.0? Проще сразу тогда на топ тир идти играть