Предстоящие изменения бр воздушной техники

А я ведь когда КВТ брал, у меня были мысли Трам взять. Слава богу, что передумал и Вулфпак взял к Абрамсу в сетап

1 лайк

Я донатил , но после кучи кидков с техникой не хочется теперь

3 лайка

красавчик прочуял тему. а вот мы повелись и нас кинули)))))

Это уже просто бред.

1 лайк

Во во такие же мысли, смысл покупать прем технику в сетап а через некоторое время сетап сломают и техника будет неиграбельна

1 лайк

я даже не могу вспомнить технику донатную, которой бы не задрали БР

1 лайк

Могут и квт повысить, они же на статистику смотрят а у него высокий% побед ну и килы)

Ну я ещё не взял его потому что перед покупкой вылетел в пробник и ни одним КАБом не продамажил стоящий там Т-55. Стабильно минус ДШК на крыше и воронка под абсолютно целым танком, даже гусли не слетали

Ойген. Ему недавно вернули законный 5.7, так что можно засчитать наверное

Так нам баланс надо или пей ту вин? Определились бы, то одно вижу, то другое, попытка усидеть на двух стульях. Если премы не трогаем, потому что “яжкупил” - тогда это пей ту вин? Плохо вроде? А если нет, почему я пару недель видел как все изговнились из-за того же видара? Поднять бр и т.п. Тут уже не работает, ведь у них этого танка нет, значит можно и двигать, и сетапы ломать?

Сейчас риторика что премы неприкасаемы, яжкупил, но через месяц снова распродажа, и снова у нас повылазят “токсичные имбы, которые надо нерфить, а то п2в же, нечесна”.

Не дай бог. Один из самых играбельных танков на 10.3. После Лео2А4 как глоток свежего воздуха

Да у всех кабов в игре есть баг такой, я репорт делал , ответ о проблеме давно известно , по одному и тому же турмсу 2 каба и ничего

видар против тигров. смешно))))) ему изначально на том бр делать было нечего

Прочитай внимательно пост , там речь не только о премах а о сетапах тоже, амх и лео 2а4

Да это мой любимый танк лодка и м1 квт, 61% побед кд 2.2) ну и трамчик , трамчик правда на пенсию уходит( любимый сетап для фарма и выполнения пари уничтожение х10

1 лайк

эт у водоплавающих ?)_

Потому что на А-10 “имбовые” маверики

Да, у немцев тяжёлый крейсер. Правда его недавно убрали из продажи

1 лайк

я даже молчу про А10 с его недомавериками. шанс что они вообще долетят до цели 50 на 50. дак там еще и на счет полного поражения 50 на 50. тогда в купе остается что долетит 1 из 6ти . зато на полигоне все ровно)))))

Пфф, плевать. За япов играю, а для меня там только хорошее)
“Не имей штурмовку чтобы не расстраиваться ее нерфу, ауф”