Предстоящие изменения бр воздушной техники

Просто интересный факт, я ни разу не умирал от А-10
Зато от Су-25 постоянно
Но А-10 определённо заслуживает повышение БР

1 лайк

А10 повышай или понижай бр в смешанных боях он полное дно

Эти изменение, просто лютый цирк. Все ждали от этих изменений уменьшение бр для некоторых штурмовиков в АРБ, у которых он завышен из-за их возможностей в совместных боях, но вместо этого улитки сделали всё полностью да наоборот. Я уже молчу про сломанные сетапы за США, ВБ, Францию и прочие. А-4 на 9.7, А-6, А-10, ягуар, супер этандарт на 10.7 прям в лапы к панцирю. Мой любимец это китайский МиГ-19, который без УРВВ и ЛТЦ попадает на 10.7 из-за двух кабов, это просто символ абсурда.

2 лайка

Который с ними в принципе не может попасть в одни бои, да еще и сразу в крайности бросаться сравнивать с -1.0 техникой. смешно)))) Секта пагадам когда это выгодно.
Только вот сравнивая с -1 техникой можно любую технику приплести, и она будет “имбой”, но ведь выгоднее это к пагадам только приплетать, да?

интересует общее мнение. нужен такой патч или нет? если нет . то почему улитки себе такое позволяют? если да то ок . я лучше вообще в игру заходить не буду

да как не может то? мой сетап был кт ягтигр и еще фердинанд. меня все три раза видар убил

Чтобы не ломались сетапы надо им делать декомпрессию наземки тогда. КВТ на 10.7, Страйкер на 10.3 и тд Одновременно топы самые на 12.0 и тд

Как владелец в(п)идара, ответственно заявляю, что место ему на 8.7, где он прекрасно играется. Плакой.

мне смысл придумывать? я за то чтобы разрабы не перегибали палку. и читали форум. где в принцыпе глас народа )))

Так же А4Е либо понижать на 9.3 либо ХМ повышать на 9.7 в рамках декомпрессии.

Скорее понижать А4, хм1 на 9.7 будет очень сомнительным

Единственное чем можно объяснить такой цирк, это декомпрессия топ рангов и тот же панцирь уйдёт на 12+

Xm-1 то на 9.3 ооочень сомнителен, даже с новым ломом ему на 9.3 больно будет

___Наше слово об балансе авиа РБ.


Сообщение.


Когда придёт час икс, не забудьте проголосовать за увеличение БР для Як-3У до 6.0 и Як-3 (Французскому тоже) до 4.7.
Вальгалла ждёт нас. Да прибудет с вами сила.

О каком режиме речь? В трб эти на 6.7 лежат, Видар на 8.0
Даже если бы попадали, какая разница? Я могу любой танк так приплести, что меня танк +1 БР убивает. Ужас какой. Этих тигров точно также 99% техники спиливает даже 7.7 техника, но вот Видар да, особенный. Три раза умер аж! Ужас! Умер от танка +1 БРа!! Срочно убирайте его!! Я должен всех убивать!! А не они меня!! Нечесна!!

Тут в этом мнении ирония в том, что вы даже на патч с экономикой ныли, полно таких было, которые теории заговора придумывали и которым все равно было мало. Да и в целом если посмотреть, хоть что-то положительно сейчас принимают? Вообще на все подряд нытье. Мнение этой аудитории вообще ничего не значит.

Можешь идти бунтик очередной делать.

А что им мешает? Их игра. Будут потери? Ну пока на словах цашки, которой верить такое. Ведь как правило все равно стерпите. Да и про патч еще не все известно, вполне вероятна декомпрессия.

Верим?) Я уже столько персонажей наблюдаю, и видел в свое время в крахмале, которые прям вообще ко всему подряд придираются, везде все у них плохо, прям до невозможности. В итоге эти персонажи кого угодно пересидят, трепло только языком чешет, а уйти оно даже после закрытия игры через десятки лет будет сидеть написывать о том какая игра была плохой.

Более 4/5 из которых это просто субъективные хотелки рандомного васяна. Если лично его на чем-то убивать будут, он пойдет требовать этот танк нерфить. Если лично он на чем-то не сможет играть, он пойдет требовать этот танк апать. А на остальное ему плевать. Зачем такой сброд слушать?

Захотят - откатят, а сейчас эти визги вообще ничего не стоят. Еще бы бомжа с улицы спросили, цена мнения будет идентичной.

Они придут за всем что мы любим, рано или поздно
a2d9k

1 лайк

Боль. Оч боюсь этого нерфа. С т29 и м551 отличный сетап.

Тот же супер этандард , у меня сетап с ним амх 40 единственный танк у французов на 9.7, теперь этандард на 10.7 уйдет , и че мне амх 40 против топов брать( зная текущий матчмайкинг 80% на дне играется)? Ну и этандард против панциря?

см3 на 12.7 чееек

И да посмотрел твою стату, ты почти не играешь в рб и сетапов для штурмовки на предтоп и топ тир нету, конечно тебе без разницы

1 лайк