Предстоящие изменения бр воздушной техники

Да ему и на 12.7 норм будет, откидал х38 мт и на перезарядку ,он вне досигаемости зрк нато, у того же ito ракеты после 12 км самоуничтожаются) а вот что траму, а10 ,амх и супер этандарду против панцирей делать это вопрос

1 лайк

и что? у нас запретили вылет на истребителе? уфолёты наты крутили этот су-25 на своих ракетах

1 лайк

Изменения БР-ов делались под веществами. Иначе я вообще не могу понять, как можно было засунуть Jaguar, A-6E, AMX, A-10 на 10.7 против панцирей.

2 лайка

Мб стоимость НАТО летки сделаем 70 ОВ на УРВВ сетапах?

наоборот, зенитку по стоимости нато-летки с урвв

3 лайка

*Советскую зенитку

да любую в принципе*)

Давным давно нужно было вернуть господство летки. Причем любой.

1 лайк

оно и так есть, только нужно чуть чуть мозгу включить

Панцирь за 70 ОВ
obezyana_v_golove_gomera_simpsona_yapfiles.ru

1 лайк

и сидят за ним ребята с 70 iq

2 лайка

Нолик лишний.

1 лайк

Еще бедного этандарда забыл)

Тоже верно но ,на сушке сразу на филд ухожу , сбивают в основном когда наглею и начинаю сближаться чтобы х25 мл откидать ,когда после нескольких фрагов лень лететь на филд) но блин закинуть а10,а6 трам, амх, супер этандарда, ягуаров на 10.7 против панцирей ,интересно кто делал этот список он в игру играл хоть раз ?

так Су-25т и су-39 с аналогичным ( маверикам ) вооружением давно на 11.3

это шиза снижать БРы Су-25 и А-10 в АРБ
Либо забирают у них всеракурски и снижают, либо меняют БРы в ТРБ

1 лайк

давно маверики стали лазерными и их по 18 штук на самолете?

1 лайк

ПАРЛы брать в ТРБ, чтоб сбивать космонавтов >:3

Конечно будут потери я в эту игру влил больше 2к евро(только за последние полгода 1300евро выписка в банк приложение тока за полгода )






, теперь после убийства моих сетапов реже играть буду ну и покупать за реал не буду ничего ,если они реализуют эти изменения ( без декомпрессии)

1 лайк

Вообще ни разу ни с аналогичным маврам. 20 урвп с прекрасным зумом против 6 где пилот в увеличительное стекло смотрит.