Предупреждение о пуске ракеты

Предлагаю речевому информатору добавить(вернуть) предупреждение о пуске ракеты в самолет . Поможет игрокам вовремя совершать противоракетный маневр тк в бою часто спо “орёт” и сам игрок сосредотачивается на ведении боя не обращая внимание откуда в него летит ракета. Желательно сделать отключаемой для тех, кто не хочет слышать все время крик РИ.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Такое работает только если есть БКО ведь. Или я не так понял?

Можно опционально добавить такой функционал двухместным самолётам, а-ля второй по сторонам смотрит, как Джестер на ф14 в дкс

6 лайков

Он скорее про радарки, пуск которых видно на спо15 и новее, хотя вроде даже спо10 так могла

Если про радарки которые обнаруживает СПО за, если про магическое обнаружение ИК Урвв против

1 лайк

Я про радарки, типо когда на СПО горит “ПУСК” то РИ говорит на сколько часов пуск ракеты.

Я еще и про f16-f15 пишу, у них у РИ есть такая фишка.

Почему сразу магическое? Чел смотрит по сторонам и говорит, что видит. То есть обнаружение ик-ракеты только в пределах обзора из кабины

Речевой информатор и так выдаёт инфу о пуске ракеты. О пуске ПАРЛ ракеты. Остальные ракеты просто невозможно отследить.

О чем тогда вообще тема? Просто предупреждать о пусках ракет? Типа пилот увидел? С такими запросами можно сразу перманентный инвул себе требовать.

Зачем вертеть головой и высматривать ракеты, если можно просто сидеть и нифига не делать, а по сигналу кинуть ЛТЦ и начать уворачиваться? Да и вообще, если и дальше развивать тему то вообще нужен автоуворот!

Ха-а-а… Грубо, но лучше так напишу, чем пытаться вываливать стену текста на тему, в которой просто нужно немного напрячь думалку чтобы понять что тема бред, который необоснованно угробит все ракеты нафиг.

Против, если речь идет о полноценном возвращении этой механики, в том виде, в котором она существовала. Предложение оформлено недостаточно подробно, из-за этого тяжело понять, чего хочет тс.

Я хочу что бы при пуске в самолет ПАРЛ ракеты РИ говорил что-то наподобие: “missile, 3 o’clock”.

Уже говорит, и на 3, и на 6, и на 12

Если ты уже дошёл до самолётов с БКО и СПО у тебя должно появится 6 чувство на пуск ракет по тебе…ну или просто смотреть по сторонам хз, против

Только если у самолета есть БКО, у того-же f16 нет БКО

Нет, это говорит речевой информатор, для этого достаточно спо

У f16-миг29 нет озвучки наподобие " missile, 3 o’clock"

Специально для тебя удосужился, промотай на 50 секунду, ты там услышишь “МИСЛ НАЙН О КЛОК”

видео 3 месячной давности, сейчас такого нет

На вводе РИ озвучка была. А сейчас куда-то пропала.