Предзагрузка обновлений

Ваши картофельные конкуренты уже давно реализовали предзагрузку обновлений, что позволяет в день патча не качать часами (ну тут в зависимости от интернета) файлы патча. Почему бы и вам не сделать такого?
датамайны ваши и так попадают в сеть из дева, так что какихто лютых сливов не будет. Просто за день-два выложили на скачивание то, что было в открытом доступе на деве, а в день патча останется загрузить то, чего там не было и изменения в сравнении с девом.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

За, чтобы подолгу не качать, за

Я так подозреваю, что в отличии от картошки - у улитки очень многое зашито в клиенте, поэтому им нужно чтобы все было готово когда они мержат патч

она и так есть =))) просто в другом виде =))
качаете отдельный клиент дева себе, обновляете до последнего, а в момент выхода патча запускаете основной клиент - 99% всего копируется из дев клиента и качается только небольшая часть
изображение

всё, можете играть =)

ps
после этого удаляете папки контент* из папки с девом (останется маленькая папка только =) для чего? читайте ниже)
потом когда выйдет новый дев, вы запускаете снова лаунчер дева, тот копирует большую часть с основного клиента и докачивает дев
потом ждете выхода патч и всё по новой

я таки уже 100 лет так делаю и даже иногда на дев не захожу

вот как это происходит
изображение
изображение
и вот сколько он качает всего
изображение

Можно просто автозагрузку в обоих клиентах поставить и live перекопирует всё с dev лаунчера.

это технический момент и тут каждый делает так кому удобно
я же просто ответил как сделать так, что бы не качать весь патч в момент выхода

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.