Предзаказ: AMX A-1A

Лучше попробуй поиграть на завышенном по БРу китайском МиГ-17Ф поиграть. Игры на 10.3 по КД обеспечены

А я зочу прокачать японию, дошел до т2, а дальше прокачивать - бред. Целый ранг без лтц с бром 9.7-10.3. Недавно су22 30 г всераки получил, сейчас еще будет амх с 45 г всераками

1 лайк

Да поможет 9.7 Бог. Иных вариантов для выживания у них не будет. Но всё же камуфляж могли бы дать, за 4,5 тысяч рублей то

1 лайк

Тем временем на 9.7 до сих пор сидят Hunter F.6 и Harrier GR.1 без ЛТЦ, которые по БРу не снижают по причине ст0тистики, которая не ведётся из-за того, что на этих самолётах никто не играет

2 лайка

Тут ботики набежали и нашли пейтувин машину для АРБ, чтобы мамонты её хоть по какой-то причине брали, ахахаха
Главное усиленно делать вид, что раньше прем штурмовиков со всеракурсными урвв небыло

1 лайк

В новости о раздельных БР техники, пост от улитки.

А прокачивать дальше и нечего. Клон неиграйка фантом, фантом против самолётов 90х, клоны Ф15 и Ф16.

Понятно, я просто шизоидный бред душевнобольных балансировшиков не читаю.

были, и раньше тоже все ныли что целки попадали на корм к су-25 и а-10, сейчас еще одного добавляют. это по твоему хорошо?

Хочу топовый фантом.

Р-27ЭР передают ему привет.

Ну и Р-77 из этого патча тоже…

Специально для тебя, танкиста, я рассусолил почему эта машина будет пейтувином, который окончательно похоронит БРы 9.3-9.7. Наличие всеракурсных ракет у А-10 и Су-25 компенсируются помойными ЛТХ, но их очень много в рандоме и они все также представляют опасность для самолётиков без ЛТЦ. Однако, если от них ещё как-то можно уйти по скорости, то AMX этих недостатков лишён и шансы выжить против него - нулевой

5 лайков

Я надеюсь они перенесут на 13.0 носителей ракет с арлгсн.

И что особенно важно не прошло и 2 дней после рассказа о том, как грустно играть без ЛТЦ против всеракурсок.

2 лайка

У меня переодически бывают ситуации, когда остаемся малым количеством игроков против такого же малого количества игроков. И если я без лтц, а против меня всеракурсы я просто ливаю, ибо в дуэли я ничего сделать все равно не смогу. А в начале полного боя самая эффективная тактика - просто не подлетать к ним. Хотя амх сам способен к тебе прилететь

Гриппен не перенесли? Интересно

Это…
Что за плод гачи-клинча Грача и Скайхока?

1 лайк

Скока перегрузка?

Ага, щас, бегу, аж волосы назад. Я вам а6 е трампа еще не простил.

1 лайк

еее справедливость, не только су25 в прем версиях