Предзаказ: AMX A-1A

чел ты почитай что там вооружение уникальное хотя бы добавили со своими камуфляжами…

Извините ошибся, их в ТРБ оставили на 12.7, а как в АРБ не знаю

45G ракеты против 9.7 самолётов, юхууу!
(фейспалм)

1 лайк

AMX так то на 10.3 в АРБ. Лица самолетиков с этого бра при встрече 45G представлять не нужно

У бразильца 10.7 (в АРБ)


пока что.

Я чот не понял по видосу оно что там все кабы кидает сразу? А какой в этом смысл? Или это опять про то что разрабы не играют в свою игру?

1 лайк

3 лайка

да и ниже рангом. когда пытаешься на як 38 что то сделать с харьком тоже приятного мало. На условных 8.7 смысла летать вообще нет, там самолеты и без ракет и без лтц, а против них ракеты есть

4500 за ,что ? какой идиот это купит?

3 лайка

когда вы сделаете честный баланс , а не это г… .

А интересная у вас политика - нерфить штурмовку, а потом предлагать купить с ней пакет :)) Спасибо конечно, но, пожалуй, откажусь - до сих пор a2d1 на 7.0 против реактивов и енисея кушаю, ещё не доел.

9 лайков

Бро я тоже огорчился из за трама( мой фарм прем сетап сломали ,квт + трам ( трам против панцирей терь будет летать ну и квт смысла нет брать против 11.7 с 105 мм и пробоем 372 мм

1 лайк

Так это, ждёмс Скайшарк на 7.7, ща улитычи его быстренько определят повыше.

ZCXImmILukQ


вот из-за таких боёв , в это играть и не хочется , первые двоя новички порвали всех . Бредятина полнейшая.

Штурмовик без танкового сетапа? Бессмысленно. Разве что бедолагу KF40 брать с завышенным БРом, но зачем?.. Надо ждать наполнения ветки, а то обычные танки с 10.3 тащить в 10.7 это смерть, слишком большая разница между этими БР

3 лайка

что такое этот твой честный баланс? Даже в шахматах кто-то да ходит первым.

1 лайк

Причем у танкистов облачности нет. ВООБЩЕ НЕТ.
У ползающих всегда идеальная погода.

Нужно еще ночь только для самолетов включить. Танкисты типа пробивают друг друга днем внизу, а у пилотов туман, облака, дождь и ночь

4 лайка

Куплю только если он будет 10,3. Корм для 90 ОВ панциря за 50 бакчов что-то дороговато.

1 лайк

Идут нахер. Корм для панциря за 50 баксов дороговато.