Предзаказ: AMX A-1A

Кстати, Т2 не мешало бы и снизить бр в трб, у него нет бомбового прицела

1 лайк

Пейтувин на 11,0? Капец насмешил. А меверики с ТПВ и фугасным воздействием просто забыли выдать

Ну правильно, у ранних джетов же нет почти бомбовой нагрузки хорошей, поэтому дать им в трб 7.0 (а лучше 6.7), а скайшарк на 7.7, а то совсем оборзел, столько бомб таскать.

1 лайк

Почему нет? Солнце мерзотное бывает слепит, сейчас ещё норм, а раньше полный песец был. Ну и в пустынях микробури. Вообще, я понимаю негодование по поводу таких облаков, но если небо чистое будет с идеальной видимостью, не будет ли штурмовка разносить землю вне досягаемости ЗУРов?

1 лайк

Слово АРБ видимо читать в моём сообщении мы не умеем

Так может вроде только СМ3, а он на 12.7, т.е у врага(или у вас) будет гарантированно несколько человек, имеющие 12.7 лётку. А маверики летят полгода(там кто то считал, что на 10км он летел минуту, что для наших “загонных” боёв крайне много).

Так они даже не поймут, что это рофл и реально примерно так и рассудят, когда будут принимать решение)
Решения при температуре 39.9 тут дело обычное

Потому что танкист видит через облака. У танкистов идеально чистое небо, когда у пилота идет дождь, хотя они оба стоят в метре друг от друга.
Пилот видит мокрый танк и землю, а у танкиста всегда жаркое лето

1 лайк

Ржу не могу. Выпускают уже заведомо понерфленный пакет, который больше нафиг не нужен. Браво, улитки. Покупайте это сами.
P.S. Удалите это ещё раз.

5 лайков

а на чем тогда качат ьветку летку итальянцев

?? на батоне
??

А в ветку исследования или в полковую ветку СССР планируете что нибуть из серийной наземки добавить? А то к примеру из танков в последние несколько обновлений только т-90м добавили в ветку исследования

ты в ветке про итальяский самолет спрашиваваеш за танк ? ты таблетки не пил ?

причём тут шахматы ? сравнение сюда не уместно. А то ,что они на 2 ,3 ,4, ранге СССР завысили бр . это факт. Беру 4.0 против 5.0 красота да и только, а вот пару дней назад на 4,0 СССР закинуло против крестовых 5,7 . тоже всё честно . Когда была в игре реальная техника и баланс был, а потом начали выдумывать всякую бредятину . Они умело расставили эти циферки , как не собирай сетап всегда кидает на бр выше.

Тут нет честной игры , вот и игроков нет .За столько лет онлаин мизер .

А ты в глаза давно закапывал глазные капли?))

Ахахаха опять красные страдают
Хоть бы что новое придумывали, я не знаю, такое чувство что кругом одни боты, выдающие одни и те же тейки и сказки.

Сидит про какой-то там баланс пишет, красных где-то там завысили, против +1.7 куда-то попал. Проспись чел.

1 лайк

не пойму тема про итальянский самолет впрде

я этот тезис разрушу в пух и прах, попав в топ на 4.7 советов единственный один раз. Если хочешь говорить конструктивно, говори какая именно техника завышена по БР, по каким критериям она отстает от сверстников и подтверждение провала эффективности по серверной статистике.

А что тут непонятного? Вопрос про советскую наземку я задал, т.к. на форуме не нашел тему про грядущее обновление.

За 1000 золотых орлов на аккаунт помогу найти на форуме тему про грядущее обновление.
А самолётик заказал, жду обновления

1 лайк