Предзаказ: Leopard 2A4M CAN

А смысл Бенелюкса в чём?


Ты с чего тред начался позабыл?)
Попытка перевода темы не засчитана, сиди и обтекай

3 лайка

То есть после ввода кликбейта, челенджера, чентауро, у кого-то ещё есть сомнения что на 11.3 будут клоны?

Эти лео уже становятся Шерманами 2.0
Никакого спасения от них нет. Такими темпами и в Китай с Японией пролезут.

Чтобы был (с) Улитка

Ввод его в ветку Франции ещё более худшая альтернатива. Нужно не технику бесконечно копировать, а чинить Леклерки. И, о чудо нахрен, никакой Бенелюкс вводить не нужно будет

1 лайк

установка там как раз не американская, разработал адатс швейцарцы

Ты похоже вообще не понимаешь, как работают цитаты на форуме. А так да, сижу и обтекаю с советской техникой в других ветках)

image
что бы заделать дыру?

а чинить Леклерки.

Что улитка делать не будет, иначе придётся чинить и японцев, и многих других.

Ну - вот ситуативное натягивание по типу, им надо. Можно было натянуть любой другой комплекс - например что-то индуское по примеру Т-90.

Также не стоит забывать о родной Рапире. 8 ракет - автономная подвижная установка на 8200 метров дальности. И еще там будет фишечка в виде - круговой постановки дымовой завесы. Как Модерна только на 360.

Спойлер



c8677701f416103f16c1658260d2bedea42cb339

Ну и как быть с Рамами например? Где танк произведенный в канаде по фактически оригинальному проекту, с английской пушкой ушел в премы США. А Рам самоходка в Британию.

Я понимаю что ты попытался к отсутствию натовской техники в ветке Союза приплести китайскую фантазию на тему Т-55 как контраргумент)
В принципе, этого достаточно

Да и вобще,почему такие красивые камуфляжи дают только премам,может я тоже хочу на стерве122 кататься с таким

Хто мы? И не нужно будет Бенелюкс вводить

Как же он доволен … нет не собой, советским союзом. Дай угадаю, я сейчас зайду в твой профиль и увижу… Что же я увижу?)

А что там у японцев чинить. По отзывам с ютуба фуджи лучший прем из всех введенных сейчас на 11.0-11.3

СССР до околотопов и французов до 4 ранга, дорогой.
Ты тему-то не переводи, я же сказал - не засчитываю.

Спойлер

да там ничего интересного нету)

М,Чехия же в Нато состоит,че их технику не привел в пример?

Таже история что и с Бишмой почти. Только тут без АДАТСА реально было бы больно все это время. Тема индии на момент ввода брит. адатса не затрагивалась в игре, потому вероятность ввода чего-то оттуда была низка. А скопипастить игромех амерского уже введенного адатса, на другую модельку было самым простым решением.

Привет передаёт броня японцев, трансмиссия у тип10 и ткх, ну и перезарядка (должна быть 3 секунды).