Предзаказ: Leopard 2A4M CAN

как же он пытается в демеджконтрол

3 сек? Так может тогда уже деревацию с танковым ломом дать

1.5 сразу, всё равно только на ломах ездят

Если с броней и трансмиссией я согласен, то перезарядка будет уже конкретным натягиванием совы на глобус

Ну то есть ответить нечего, сидишь и обтекаешь, как я и предложил во втором сообщении?
Стоило трепыхаться?

1 лайк

Не знаю про 1,5. Видел на 3 секунды видосы.

Думаю геймплейно не сильно изменит танк. Все равно всех перестреливает

И трансмиссия челенджеров явно может передать не только привет японцам. Судя по видео боёв у фуджи вообще нет проблем с трансмиссией по сравнению с бритами.

Мне так нравится,что люди защищающие ссср в игре качали только их)

1 лайк

Конечно, ты поднял мне настроение

Ээээ.

Вроде Канада это сателлит (партнер) и союзник США - Канадский Лео было бы логично выдать США (и он там явно нужнее).

Тем более речь о модификации. Тем более для Афганистана, где воевали как раз США (+Канада) а вовсе не Германия. То есть оператором данного танка должны быть США.

Если же мы выдаем технику производителю а не оператору - ну тогда двойные стандарты - тогда надо шведский М-28А отдавать в ветку СССР и многие другие машины. Да и технику ГДР надо в СССР передать.

4 лайка

Я говорил про трансмиссию у Тип10 и ткх.

У всех современных трансмиссий в игре есть проблемы, но у Типов 10 она особо заметна, т.к. это не классический автомат, а вариатор, функционал которого в игре не реализован

1 лайк

Притом что допустим в летке сша нет премов и акционок не американских, после вмв. Но это неважно. Защищают почему-то все время красных.

1 лайк

Идея неплохая. Я не против.

Предлагал. Меня съели.

2 лайка

А она там разная? Не сильно разбираюсь в фукуямах. Но по обзорам японцы никогда не жаловались на трансмиссию. Или они просто не играли на британцах.

На функционал которого в игре разрабы просто забили и дали тип10 реверсивную кпп с 8 передачами из-за чего он медленнее тип90, хотя ирл он быстрее…

Выше описали что там стоит

Я так понимаю у фуджи и леопарда не современные трансмиссии раз они летают вперёд назад и вертятся как нло

Иронично то, что я тип10 на стрв 122 обгонял)