Предзаказ: Leopard 2A4M CAN

Улитки решили больше не париться над контентом и просто стричь бабки с китов покупающих каждый прем?
Вы бы хоть ввели ограничение на уровень профиля что-ли, у вас новичков на топах больше чем на 3.7-8.7

2 лайка

У него клюва нет?

Надеюсь вся эта история с техникой проходившей испытания на шведах и кончится, слишком уж глубокое это болото.

Есть, его видно. Но на 11.7 это больно толстый прем.

Так эта тема только набирает обороты, вряд ли они от нее откажутся.

Считаю, что восстановить справедливость нужно. Тем более других ЛТ с пушкой у СССР физически не существует в природе для БРа выше 10.0

Колесных ЛТ. Спрут все еще существует.

Читай сначала. Спрут не выше 10.0. на 11.3 вообще помойка

Ну правды ради, выше 10.0 мало у кого есть в принципе ЛТ с орудием. Немцы? Или Франция?

У них есть потенциальные варианты вроде бы. Я говорю про “в природе”

Есть варианты. Но их пока не ввели

Ну вот о чём я и говорю, дальше итальянцы потребуют Фантом и MBT-70, немцы F-20, американцы Тшки и т.д., можно бесконечно это плодить.

А нужны ли они? На данный момент по эффективности, скорости и вооруженности на БР 10+ есть средние танки, которые уделывают по всем параметрам легкие. Я бы не отказался от машин со скорострельными орудиями с модулем Байкал тогда уж. Там и птуры есть и пробитие неплохое.

В случае чентауро - это восстановление справедливости.

Все вами перечисленное не является особо необходимым. В отличии от ЛТ на топтир, которого у ссср нет и не будет иначе

1 лайк

Набивать на летку проще на лт намного

Нет. Это скорее хотелка, причём неоправданная.

3 лайка

Не более чем множество примеров, что уже в игре

1 лайк

Ну подожди. Хотелка - это если неоправданно было бы. Если Шведам дали Т-80U, который был в аренде и просто проходил испытания, то Чентауро был в России тоже на испытаниях. Что мешает ему быть в составе ветки, премом или полковой машиной таким образом? Учитывая, что еще и есть основания.
Или основания для ввода Бишмы бритам были норм?

5 лайков

Возможно появится Леклерк как прем, так что ждем

Про прем не скажу, но готовьтесь к Леопарду 2А6 в ветке Бенелюкс.

1 лайк