Предзаказ: Leopard 2A4M CAN

Хорошо. Можем с тобой поспорить. Учитывая, что в сливе именно версия УЕ-1. Она в принципе мало чем отличается от У внешне, но отличается немного.

Да, ну тогда итальянцу тоже в бонус дайте чего-то. Тогда да, будут равноценны

Например, помню, что при заказе пакета леончелло в бета-тесте Италии давали уникальный титул и какую-то вроде декаль. Может, если придумать что-то доя центавро или же выдать ему эту же наклейку там какого-то батальона и титул, то тогда да - равноценно. А так - нет

Не будет этого

Ну в тепловизоре он все равно будет хуже различим, мне кажется.

1 лайк

Не “не будет”, а уже есть. Мохнатый леопард в тепловизоре малоразличим даже на теплаке второго поколения.

Есть скрин?

Теплак второго поколения вообще иногда танки не выделяет белым цветом. Ты просто видишь серую картинку в хорошей резкости, а танк в лесополосе замечаешь только когда он начинает двигаться.

этот патриотизм здесь, в одной с нами комнате?
технику ссср раздают любых рангов направо и налево, причем с таким натягиванием совы на глобус, что аж страшно становится как она не лопается. где после т80 и ми28 у шведов мой законный чентауро?

так а что из этого техника нато?..
и почему технику ссср раздают с любых рангов, а советам можно только редкие премы времен вмв и целую одну китайскую акционку которую не купить?

Да о каком Чентавро все речь-то идет?!

В 2012-2014 РФ испытывала у себя чентауро и фречу в Кубинке

1 лайк

А есть фото или инфа с фрто?

Загуглите. “Чентауро в Кубинке”

Ты так сказал, как будто “А вы знали, что Голландцы первыми вышли в море? Не верите? Загуглите Голландский штурвал)))”

6 лайков

Слишком аркадные альтернативы, не то от слова совсем.
Если бы там у них хотя-бы масштабность была, как в ртс, то можно было бы и поиграть рядовому тундровчанину.
А так, смысла уходить в тундру, но для детей, которые ты назвал аналогами нет.

В том и прикол, что это просто несравнимые игры. Одно тупо занимает свою нишу - ибо оно законченное, цельное и понятное, НО АРКАДА, а другое - не цельное, с кучей огрехов и нереализумыми вещами, но зато миллионом видов техники.

Для тебя это показатель? Тогда иди в Армату. Там СОВРЕМЕННОЙ техники намного больше чем в тундре.
А вообще, куча техники - это не показатель. Я в игру играю, а не коллекционирую 3д модели в ангаре. Мне противно играть, ибо игра не доделана - в этом аргумент.
И в чём прикол хотеть игры ПАДАКУМЕНТАМ и КАКВРЕАЛЕ? Хочешь реализма и КАКВЖИЗНИ - живи жизнь или сходи в музей.

Я кстати помню времена в ВОТ когда на об140 можно было поставить шкуру от Т-72 и получить современный танк с нормальным задним ходом, которые летает по карте как нло и убивает танки времён второй мировой войны.

Эх, ну зачем ты это сказал, я теперь понял чего мне в тундре не хватает )))

А это разве важно?
ГЛАВНОЕ ТАМ МНОГО СОВРЕМЕННЫХ ОБТ
Ты сам это сказал, засрав wot, а теперь говоришь что важно не это, а онлайн.
О - объективность. Зачем она нужна? Лучше просто мнение вкинуть что лично тебе не нравится - поэтому назвал проект говном.

Всё верно.
В этом и состоит мой аргумент.
Лично я бы, всю технику из игры вообще бы удалил, удалил нации и карты.
А далее, нафантазировал бы и карты, и технику, и нации(если это вообще надо).
Вот тогда бы был баланс, тогда было бы интересно ждать обновы, тогда было бы меньше хачух которым уделяли бы время и разработчики занимались бы развитием проекта (Ни новых видов техники(инженерные машины, минёры корректировщики, командирские машины, ни логистики) ни увеличения количества игроков в сессиях, ни увеличения размеров карт, ни создания новых увлекательных или глобальных режимов) - я уже 4 года на это ною и темы делаю.

Я тебе написал почему ВОТ и Армата не конкурент ВТ.
У первых нет ОБТ а у вторых онлайна.

Понятно или нужно на каком-то другом языке это написать?

Ну конкретно с нациями надо было делать комбинации сразу. Израиль мог бы давно быть в американской ветке. Так и клонов было бы меньше и разнообразие было бы. Но об этом надо было думать заранее…

Вторым топ премом введут 122барракуду через пару мажоров.

Спойлер


swedish-supplied-strv-122-main-battle-tank-mbt-from-the-v0-tlqlu5vb8r4c1

Сомневаюсь. 11.7 больно жирно.