Предзаказ: Leopard 2A4M CAN

Объясните мне пожалуйста, какие вы знаете танки на 11.3+ НЕ КЛОНЫ?

Клоны - кристиан, леопард пзлб 123.

Те не введут это бред.
А этот запросто, и что? Это прототип для апгрейда старых юзеров. Модульная башня кокерила, там много французских технологий. Этот как кирасир кочующий.

Спойлер

уже вижу как в этот погон автопушки наваливают

чего там по поводу первого леопарда?

  • Канада — 114 заказано, 66 улучшено до версии С2 (аналогична А5), около 45 «Леопард» 1C2 на хранении в Вегревилле, Альберта, по состоянию на 2016 год

  • Италия — один из пяти исходных иностранных заказчиков танка, всего 720 поставлено (200 А2 из Германии и 520 местного производства(400 А2 и 120 А5), позднее 120 А2 модернизировано до версии А5) списаны в 2008г году. 177 «Леопард» 1 на хранении, по состоянию на 2016 год

Ну че, как там итальянский первый леопардик А2 или А5 поживает? Не покажешь их, или хотя бы одного?
Канадские С2 покажешь которые в Британии были бы или той же Германии аналогичные тому же А5 CAN?

Или может так?
Австралия— всего на вооружении с 1977 года было 90 Leopard 1A4 под обозначением Leopard 1AS (решение о закупке данного танка для замены состоящих на вооружении с 1950 года «Центурионов» было принято на конкурсной основе, после сравнительных испытаний «Леопардов» и американских M60A1 летом 1972 года на Квинслендских тропических полигонах. Процесс списания и замены на M1A1 Abrams был завершён в 2007 году. 30 танков были переданы музеям и общественным организациям, ещё 60 оставались на хранении.

Чего там, Британии не нужны топовые машины на 9.3?

Поедем дальше? Второй леопард?
9 марта 2023 года агентство Agenparl сообщило, что Италия рассматривает покупку 250 танков Leopard 2A7+ для своих вооружённых сил, сумма потенциального контракта составляет 8 млрд евро. Или как минимум 12 венгерских Леопард 2А4 или один 2А7

Кстати, а где финские Леопарды 2А4 или 2А6 на втором месте по числу танков на состояние 2023 года в количестве 100 штук каждой модификации

Это другое. Вообще не понимаю логику ввода техники

1 лайк

Вы думаете это заслуга? Многие из присутствующих считают это недоработкой.

Может и этому дадут нормальный пакет а не пародию.

Интересно конечно ,но спс воздержусь от покупки премов, после новостей о нерфе а6 трам и тд

Это будет грусть.

Все ясно как божий день. По корпоративному плану мероприятий на текущий год все нации должны получить премы на БР 11+. Причем чтобы не тратить много усилий и не платить индусам, берутся танки из тех которые уже есть у этих наций. Кому-то присобачивают стул на крышу или щитки на пулеметы, а кому-то просто делают новый камуфляж.

Немцы тоже были в плане. Клон полкового нашелся у канадцев. Мероприятие выполнено, идём дальше.

А как я вдруг должен начать говорить? Что-то поменятеся от сломанной логики тундры? Которая решила отдать Индию Британии, а союз франции? Че ты мозгу паришь и делаешь это в сообщениях с таким видом, будто я назвал черное красным, хотя тут это и боком не касается

может ты ответишь на вопрос @Charge_Bison , а то похоже аргументы бреда и ненужности у него закончились…вот, процитирую…

1 лайк

У меня только вопрос. А что ты хочешь услышать от игрока? Улитка решит ввести технику эту, тогда и узнаем куда она попадет. Тогда и можно будет уже об этом поговорить. А пока ее нет, то смысл спрашивать игрока за то, что не сделал разраб? Хз. Я конечно понимаю твое недовольство, однако спрашивать за это игроков – ну хз. Сомнительное дело. Создай предложки по этой теме, раз у тебя есть инфа. Зайди в группы и расфорси инфу об этих предложках, чтобы привлечь внимание. Но смысл просто так показывать инфу с осознанием того, что разрабу пофиг??

ну наверное ты прав. Просто как бы да, вопросом распределения ветки у разрабов занимается аутист. Потому что порой техники на экспорт нет у страны-производителя, зато своя техника в прем или акцию, а всякие клоны, экспорт и трофеи иут в линейку как свои собственные

2 лайка

По мнению разработчиков эти два према равноценны:

Спойлер

2 лайка

В рамках ТРБ по сути да. Колесник быстрее и есть разведка. Для летчика мне кажется колесник лучше будет. А для танкиста понятно что леопард.

Один бр – одна цена.

Я конечно всё понимаю, но 3D моделист что, только Германию любит? С какого это фига только им делают нормальные 3D камо, названные маск сетями? Во всю башню и корпус, с инфракрасной защитой.

В чём причина такой скудной реализации маск сети на других аппаратах?..
НУ КРИНЖ ЖЕ
image

3 лайка

Ну учитывая, что у итальянцев по сути нет топов наземки (кроме заглушки в виде AMV), но есть шикарный штурмовик, может наличие прем машины для фарма разведки и оправданно, хотя мне кажется это более узкая аудитория и, как прем, любой ОБТ выглядел бы значительно выигрышнее (особенно бра 10.3, где расположен сильный сетап).

Это не мейн нации все. У британцев полно своих характерных машин. Зачем клоны разводить? Я против клонов, пока в трб солянка, а не распределение как в сб.

Есть у них топы. Ну слабее чем у других, это что единственное место где нету баланса в игре? Разрабы же сказали сегодня, что бр это не про баланс, а про фарм. Значит скилловые фармят нормально, как и леопард 2а5 какой-нибудь которому тоже на 11.7 не место.

Дополнительно командир Leopard 2A4M CAN может установить на танк решётчатые противокумулятивные экраны для защиты бортов и кормы танка сзади или навесить маскировочную сеть, которая разбивает силуэт крыши башни, маски пушки и самого орудия

А я один на офф рендере вижу и сеть и решетки одновременно? А на других ни сетки ни решеток где простой зеленый камо?

1 лайк

Допускаешь? Там НЛД размером с советский танк. Там большая сложность НЕ допустить этого.
В маску залетает -2 члена экипажа, туда пробивают хорошо, если не 12.7