Предзаказ: Leopard 2A4M CAN

Ну тип, Канаду Улитка сразу поделила то ли на 3, то ли на 2 ветки (Бриты, Немцы и Амеры).
А Индия как я помню только у Бритов.


лол у него нету на влд доп брони.
Вряд ли есть подбой.
Какой снаряд не понятно, интересно почему по сути рекламируя предзаказ на товар нельзя полноценные ттх выкладывать?

1 лайк

Ну вот знали ттх и даже боевой рейтинг люди, купившие су-25к. Помогло?

вот бы еще всеракурсы забрать… может тогда самолетам без лтц станет чуть лучше.

1 лайк

Леопарды только у немцев. И у Швеции так как это мейн нация.
А тешки у всех. Вот такая позиция.
А вообще просто у бритов уже есть 11.3 прем, а у немцев нету.

Гле-то всплакнул мой миг21с

как там китайский ф104г…
или хантер ф6, который вообще дозвук.

Ну у меня их нет, могу только про миг21с сказать
Может когда-нибудь смогу авиацию США и бритов до тех бр докачать.
А так да всем плохо.

В прошлом патче дали Тип 90 Фуджи и финский 2а4, все, хватит норм премов минорам, надо фиксировать прибыль)))

сверхзвук на 9.7 на самом деле еще ± может жить (но плохо) а вот дозвук / или самолеты выше 10.0 уже да, печаль.

Ну против аим9 всеж неприятно даж на сверхзвуке
Меня и на 4.5 сбивали лкой

Пакеты хорошо покупают новички.
Но зачем кому-то сейчас нужны топовые немцы загадка. Говорю, как имеющий полностью прокаченную ветку Германии.
В ветке полно интересных машин, но не в топе. В топе поломанная пума и леопардовый прайд хуже такого же у Швеции где еще полно уникальный топ машин.
При этом шведам топ пакет не вводят.

Дяди из улитки, пощадите. Хватит этих бесконечных клонов леопардов и т72. Можно не надо

Тю, завтра возможно будет Т-80УЕ-1 в качестве према у СССР. Вот будет цирк.

Будет Т-80У

Потому что принято и воплощается решение всем вводить наземные премы боевых рейтингов 11+ и все эти премы клоны. Уже дали клона США, Британии, Германии, Италии, Японии, Израилю и только СССР ждёт какого-то мутанта.

Будет обычная Т-80У, возможно в камуфляже какой-нибудь дивизии или 1гвТА

На крыше ВЛД доп пакет

1 лайк

Клюва нет. А рикошет от доп пакета есть только у шведов

Нет не только у них.
Ну от фугасов защитит довления, лучше чем ничего, но это как у псо.
Но бр будет зависеть от снаряда.

на 11.3? А на 10.0 например?

Посмотрим, как ты заговоришь, несли вдруг видос Омерыча подтвердится и введут Нидерланды и Бельгию Франции с двумя Леопардами нидердандов в линейке поднации и бельгийской модернизации 1 леопардика

Или это другое, когда Франции с Нидерлдандами и Бельгией можно, а Британии с Канадой - нет?

Ну, там танки уходили эксплуатантам или производителям. А Бхишма вообще по только улиткам понятным причинам ушла Бритам, бред. В общем, куда угодно, туда и добавляют. Зачем немцам ещё один прем леопард 2А4, не ясно.