Предзаказ: Leopard 2A4M CAN

Чего??? Уровень бурлака??? Серьёзно??? Ничего, что это тупо 2А4 без лобовой брони, на который нацепили броню башни от поляка и дали композит на борта, что сделает его тяжелее и медленнее? Броню в корпусе там, насколько я знаю, не меняли. И это ты ставишь на уровень Т-80 без карусели и быстрым АЗ за башней???

1 лайк

Но увы улитку заботит только сбор бабок.

Где инфа про новый леклерк?

Бедные советы. Как всегда всего мало

Давно уже мелькала эта инфа. Но насколько я помню, то французам в этом патче точно введут новый прем на топ

введут вместе с а6 свип, да

1 лайк

Это тот самый леклерк, который из ОАЭ? Это вряд ли прем, т.к. бр у него будет 11.7.

Сам же знаешь и видел, что на чалик есть свитер лучше, который полностью танк закрывает. Просто улитки решили не вводить ему этот свитерок, а то реально танк станет словно катающийся холмик

Я извиняюсь, а какая связь между БР и рангом? Особенно учитывая, что ранг уже ну очень как давно, никак не влияет на матчмейкинг.

Снаряды для танков как и подвесы для авиации, это всё балансная характеристика, было IRL - не значит что будет в игре, по крайней мере на момент ввода.

Возможно ты прав. И тот человек сверху тоже. Они могут кинуть сильную технику на 12,0 и освободить тем самым место для 11,7 на 7 ранге. Иначе я просто не знаю как они себя поведут

Верно подметили. Они просто могут танк 11,7 поместить на 7 ранг и встать в позу мол: мы держим обещание и не вводим технику на топ ранг

Не вводят…
image

Да, с отмазкой что это временно и совсем скоро 9ый ранг добавят, но всё же ввели прем топового ранга

они уже давно это отменили, еще при повышении пакетов до 7-го ранга. Остается только правило на топ БР

Я писал об этом…

Спасибо, видимо это мерседес S класса

Так себе, когда тебя Т-34-85 в лоб ваншотит

По какому принципу теперь в игре определяется дерево, в которое будет добавлена техника?

Почему канадские Леопарды оказываются в ветке Германии? Мне ответят “Потому что танки по факту полностью немецкие, это же леопарды!”
Тогда я спрошу: а с какого перепугу Т-90С Бхишма в ветке Британии?

Что за бред происходит? Нельзя придерживаться одной позиции?
Или зачем вообще тогда нации в игре? Ну типо, где логика разграничения?

3 лайка

Ну уж, извинитесь, есть еще Итальянские топы, которых тоже все в лоб ваншотит.

А вообще на это можно много как ответить, но когда ты на топе допускаешь то, что тебя в лоб ваншотнул танк с низкого бр-а, то пора задуматься, что ты делаешь что-то не так в своей жизни (этой игре).

Не, я понимаю в борт или корму, но в лоб…

Логика? Позиция? Акстись. Позиции только две. У игроков - поза рака, а у разработчиков -

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=0ER70Ujug6U

Спойлер

Не то чтобы я не понимал что игры делаются как раз ради заработка, но помимо моделек за какие-то неадекватные деньги, за столько лет можно было бы и геймплею внимание уделить и над картами десятилетней давности поработать больше чем замена остовов тигров на кучу кирпичей…

4 лайка

Почему-то под постом с Су-27 я не видел вопроса “а почему опять советы?”

1 лайк