Предзаказ: Leopard 2A4M CAN

Потому что балансом веток да и вообщем всей игры занимается специальный отдел высококвалифицированных специалистов с помощью топора, курицы и музыкального казу.
В этот раз курица откинулась на секторе “Германия” - туда и добавили.

4 лайка

Там написано , топовый теплак , броня как у 2а7 , снаряд дм-53 так что 11.7 , тем более скоро топам наземки дадут 12.00 бр

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=_bOu6nuFNsU

Хороший вопрос

Нет там такой брони

1 лайк

БВМ лучший танк, вот это ты угарный чел, про какулу вообще молчу.

Зачем немцам еще один прем? Почему нельзя британцам дать хороший прем танк?
Даже PayToWin Challeger mk3 на 0.3 БРа ниже прокачиваемого, но более легкий все равно подследственный танк…

Не нужен этот прем. Учитая то, как небогато для немецкой ветки в патче

ахахах эротический пеший маршрут вам привычен

Ну вот я и писал что немцам можно было что-то легонькое дать. Пуму там или колесник. Как деривация у советов.

Leopard 2A4M CAN (Ранг 7, Германия)

(Добавлю редактором. Если бы был 11,7, то это был бы 8 ранг, а тут написан 7 ранг)

Leopard 2A4 с дополнительными модулями композитной брони, продвинутым тепловизором и возможностью установки противокумулятивных экранов и масксети.

Все тоже самое есть в польской версии

В общем, так и есть — комплект дополнительных защитных модулей канадского «Лео» является почти точной копией защитных элементов танков серии 2A7

Главное слово тут это:

почти точной копией

И нигде не писалось про дм53. Тыкни если найдешь.

Мардер 2 эпик вариант для этих целей. Даже в прем статусе

2 лайка

Если не будет дм-53 то грош цена этому лео , все ровно будет играть против 11.7 чаще всего

Парсы, 50 мм и скорострельность в 400 в/м в одной гремучей смеси

Как то играли без дм53 на 11,3. Так что ничего особенного не встретиться

Да, вот такое было круто. И геймплей разнообразит.

Эм… Они сравняли их бр и дали чел дс л26.

Даже смешно, по-сути это скорее не копия “поляка” а аналог ПСО, что-то я сомневаюсь что ему не дадут ДМ 53, поскольку на модернизированных Лео2 канадских в Афганистане он уже был. Теперь главный вопрос -что дадут советам? Поскольку это уже уровень Т-80 с “Бурлаком”.

Ты че шутишь? Чалик дс это нормальный танк, особенно после добавления л26. (Хоть стата у меня на нем и не лучшая, так как я на нем познавал 7 и 8 ранг.) Про чалик новый я вообще молчу. Просто чалик ТЕС, только прем с еще большей (хоть и немного) броней

Советам дадут т80уе1, а французам введут новый леклерк

100%