Предзаказ: Leopard 2A4M CAN

У шведов есть на вооружении леопард с казами,он вроде с норвегии я не помню,читал где то

Ааа…я уж подумал украинскую strv122 в премы…

а не плакаются на форуме что “мы качали бритав,а они туфта,выдайте нам все что мы хотим потому что потому”

Тем временем могу вспомнить про нытьё советов, что им не дают трофейные лео 2, брэдли и обэмы. Ну и фреччу с чентауро, которые тестировали)

5 лайков

Может сразу с ускорителем звёзды смерти вместо рх120?

Нашел,LEOPARD2A8 NOR вот лапочка.

Конечно

Васек,это как бы не нытье,а логичный вопрос: почему одним цирковым нациям дают что у них не было,а другим нельзя потому что это другое,как минимум с историей тех же т80у и ми28 у шведов. Если у тебя шаблоны от этого не рвет, то тут в принципе говорить не о чем

11 лайков

Уже который танк с массетью будто Барракуда и я вполне уверен, что оно это и есть (или его подобие по Характеристикам). Вопрос, почему же теплак все равно видит танк через эту массеть? Когда уже реализуют правильную работу таких массетей?

Потому что маск. сети в игре чисто скинчик. Если их будут реализовывать, то потом.

Плохо работает Улитка. Если бы оно работало сразу после введения таких массетей - можно было бы просить денег и больше и популярности было бы больше (+ новая механика все же)

Совята же гордые. Зачем им такое же натягивание совы?)

А в чем проблема? Их же туда ввели не как отдельные ветки, а как полковую и премиумную. А такой техники в игре навалом. Это как раз уже шаблон для этой игры. Давать всякие машины других наций в другие нации в виде премов, акционок и полковых.

У кого от этого трещит манямирок, то это к психиатру.

Да явно будут. Теплаки тоже как то контрить надо ж немного

Т.е. делать П2В?) Ну ты умный)

Я был бы рад полной замене этих кустов на эти самые рабочие массети на технике Холодной Войны и после) Красивее было бы и более сбалансировано

2 лайка

Где хотя бы одна натовская машина у советах в премах? Какой нибудь ф5е там или иное чудо с кубинки? Почему какие то нации качают и покупают в своем дереве только свои машины со своими плюсами и минусами,когда как другим дают все со всех веток чтобы сетап и в принципе игру приспособить как им хочется?

5 лайков

Шерман

Давно Шерман стал нато? 34ка тоже как платная женщина по куче наций разлетелась если что. Я говорю про что то после вмв

3 лайка

Ахыхаха,дай угадаю из топов у него аукционка

Маск. сеть не закрывает танк также, как кусты. Ну и насчёт красоты тоже не уверен.