Предзаказ: Leopard 2A4M CAN

А мне не до фонаря чему ты должен был там быть удивлен? Игру превращают в клоунаду и такими темпами скоро у минорных бомжей будет в деревьях техники на разнообразие больше чем у большой тройки

3 лайка

Л-Логика как разраб добавляет технику в игру я не знаю.
Почему Канадский леопард входящий в британское содружество добавляют Германии, а Индийский Т-90С в Британию.
Объясните ПОЧЕМУ ТАК?

8 лайков

Просто СССР крайне самодостаточен. У США тоже вся современка исключительно своя

Потому что рашен биас. Что там уже х38 не торт, какула не лучший вертолет, бвм не лучший танк, панцирь не лучший зрпк, 27ер уже не летит и вот это вот все? Зачем советам ещё и натовские клоны.

Только потому что ты этого хочешь? Ну так можно ножкой топнуть, говорят помогает.

2 лайка

Так я про это и говорю

У сша меркавы,не?

1 лайк

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
В этом списке еще валентин должен быть, но его у меня нет.

1 лайк

Классический перевод стрелочек на то что я не говорил,лол просто. Ну уже даже не смешно. Как это вяжется с тем что я тебе сказал и твой перевод темы? Что х-38 забыла на граче я не знаю, можешь забрать ,мне до него до фонаря

1 лайк

ни

летит так же как 7м

чому бы и нет

не только лишь все

Не посмотрел. я уже закрыл

Чисто из-за отсутствия Израиля на тот момент. Но они не очень частый гость и очень не просто такую вещь приобрести

Из всех 2 танка покупаются спокойно, остальные акционки
И ни один не техника после вмв про которую я писал. Помой глаза плез а

Ну так топой ножкой сильнее.

Я тебе про игру и про то какая она уже много лет. А ты мне про свои хотелки в этой игре.

То что танк ушел немцам, а не бритам скорее плюс пожалуй.
Т.к. он автоматом как ни странно, стал бы топ танком (лол).
Игрокам просто влом было бы разбираться с тем как играть на челленджерах, если им за их кровные отгружен практически топовый лео. ОБТшное наполнение в боях у игронации просто со временем перекатилось бы на эти лео, с соответствующим всем печально известным по топовым премам умением играть.

3 лайка

Она не много лет такая,она ближайшие годы превращается в это треш лото. И чем дальше, тем ещё более трешовее. Но надо хоть какой то здравый смысл оставлять вводя что либо в нации

А,теперь понял почему,я тогда не играл

У немцев вагон и три тележки протипных-демонстрационных Леопардов. Да если прямо хайпонуть - то новая Пантерка бы зашла намного лучше.

Плюс - “Меркава” подложена. Если следовать другим заявлениям разработчиков - то например, этот Леопард может магахизироваться в британскую ветку, когда довезут содружество. Ибо это основной канадский танк и до стандарта доведены все Лео2А4 в активных силах.

Или если мы говорим о бенилюксе (по сливу - все идет, а он будет) то бенилюкс это Леопард2А6НЛ - его Франции дадут или тоже Германии?

И вообще хотелось бы девблог по логике распределения непредставленных стран по нациям вон та же Канада - танк Рам в США (с британской пушкой кстати), самоходка Рам в Британию, Скинк в Британию (шерман с полсенами), АдатсМ113 (американская база и установка) в Британию, Мексас в Германию, канадо-британо-американский Терра-Нова в Британию.

4 лайка

Акционки купить нельзя?

тайп 62 это техника вмв?

Ну так, если она так идёт, то смысл тебе играть, если не нравится?

1 лайк

У бритов уже есть топ прем. Тут был выбор между Германией и Францией. Бриты там вообще последние в очереди стояли.