Предзаказ: Т-80У-Е1

Ну не всегда, Мишка живучая

Да, но ка-52 спокойно забирает 1-2 танка на первом вылете, если только откровенно не повезет встретить кого то с ЗРК первым респом.

1 лайк

Дело везения

У меня не редки были случаи когда брали ЗРК или БМП какую-нибудь

Расскажу историю я вылетел на В Мишке на Вьетнаме отстрелял нурсы сделал 2 франа, по мне начали мочить около 5 пулемётов я весь красный по корпусу внутри вообще радуга и 1 двигло горит, но я как то добрался до филда

Я когда на ка 29 играл много таких видел особенно британский трёхломник, да и на топах не меньше тех же противо воздушных апачей БЫЛО

Ну а я разве сказал что ка 29 плохой ?

Случайно тебя тегнул

Как эта бочка пива Невское может быть плохой ?

Уродливая, но неплохая

По людским меркам - уродливо
По божеским меркам - греховно
Лично мне - нравится

@bob9f на счет твоего вопроса в дискорде, может потому что я не против апа мавериков ? Я знаю насколько они уродливы были по урону, да и мне самому скоро на них играть.

Забыли про слом сетапа квт+трам - берем с лопаты, пока горячее ))

Бро можешь передать, чтоб разрабы включили птб на кфир канард у него птб есть в игре, но они пустые, мой баг репорт забраковали

Пока не будет ОБПС длинной 740 мм , не куплю !!! 2А42-м4 это ЗБМ 60 .

Уу,я смотрю ты в гудспида превращаться начал. Вызываю санитаров

1 лайк

Тут ещё прямо всё просится, машина лучше линейной и полковой. Выдаем 3БМ60 и говорим, что танк “по статистике” оказался “неожиданно” лучше аналогов.

О,поролоновые опять рассказывают про то что советская команда стату всем имбам портит лол

Дайте танку сетку. Все топ премы наземки имеют сетку. Исторически вам тоже накидали фоток где башня в сетке. В чем дело то?

3 лайка

Это наверно я ставлю какие то непонятные условия?

Ещё и предлагаю играть на САУ.

1 лайк