Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Чет я это купил и оно такое злое, ух. Правда в топ долго выводить

Ты про сами звуки или их слышимость?

Тут все ужасно. Они больше года не фиксят баг с залипанием звука при свернутой игре.

1 лайк

Позиционирование сломано напрочь. На 7.1, говорят, ещё терпимо, а на остальном звук от источника сам по себе живёт. И танки на холостых беззвучные.

Ну это кстати проблема последний год живет, раньше такие приколы были редко и считались багами, а не как щас бывает что КТ не слышишь в 30 метрах


Как же я противника на своем ка29 заколебал. С 2 птурами и НАРами)

2 лайка

Кстати, есть смысл от ДО в наборе контрмер, если я на вертолёте?

Если уворачиваться от ЗУР’ов/ ПАРЛ’ов, а не лететь прямо/ жить в режиме висения, то скорее да, чем нет.

В общем, на уровне плацебо

1 лайк

Нет. Радары в ИД режиме игнорируют ДО, а до высот когда тебя уверенно держат в захвате в стандартном режиме ты вряд ли доклимбишь

Лично меня они спасали чаще, чем ЛТЦ. Потому как стреле, чаппаралю и прочим все равно на ЛТЦ))))))) А вот ДО меня иногда выручали - сбрасывали захват пушечных зениток. Я бы брал

1 лайк

На 7.1 звук дичь, хотя возможно это от ушей зависит. Я не настолько богат, что бы тестить все уши.
На моих MSI Immerse GH50 творится дичь, пришлось в игре перейти на 5.1 A4Tech Bloody G521, там хоть звук спереди слышится не сзади. Хотя там своих приколов хватает, когда летку слышишь, а не видишь. Ну и наоборот, видишь ее над собой, но звука нет. И да, это не хитрые пилоты мотор глушат, это криворукий аутсорс так кодит.

2 лайка

У К2 было видео, там с авиацией прикол - как спаунится самолёт, то сразу начинает играть фоновый звук самолётного движка. И даже если самолёт сидит с выключенным двиглом - то всё равно играет. Хз как сейчас.

Ну кумули итак понятно, за новое типа гвоздики не шарю, дай воля хоть ремнабор на ней будет, а что-то высокоранговое тоже понятно то

А ты думаешь почему там сборище всех *******?)

А не разработчиков

Ну звуки когда как, когда лучше уже нельзя, нет они возьмут и просто какие-то пластиковые звуи пластиковых пистолетиков с пульками поставят, вот только что было лучше некуда.

Но чтобы сохранить рабочее место своё, видимо надо постоянно что-то делать, неважно какое качество будет, главное сделать судя по всему.

А позиционирование давно уж сломали и больше не чинили.

А ведь когда-то по звукам можно было определяеть многое

Подтверждаю, вот у меня новые наушники, когда заходил, звук на удивление ещё нормально позиционировался, уж думал починили, а эна оно как оказывается

Только с птуров работал преимущественно? Какая дистанция?

И как по мне, проще ему вдвое убрать птуры и бр понизить, для целей ка-29 лучше ми-8 подойдёт, бр или же, так ещё и 2 ударных ми-24 на 9.7, 4 верта на 9.7 уж перебор, а на 9.3 хотелось бы

ПТУР на 6 км на бр 9.3? Где он будет иногда попадать к пушечным зеням который абсолютно ничего ему не сделают?
Ему и ПЗРК особо ничего не сделают если ближе 4км не подлетать, при этом у него есть соэп от ранних ИКшек
И ещё, есть ли с8к ниже 9.0? Вроде нет

Без изменений. На неделе сбил бобра, он упал рядом со мной и звук его движков был до конца боя.