Предзаказ: Т-80У-Е1

Из линейного:
Т-72Б3, Кайра, Ми-28Н, Су-25Т.

Из премов добавляется: Ка-50 и Су-39.

Ну а как же су 39

чуть лучше лом у канадца, а так во всем остальные одинаковые

В общем буду ждать второй дев и настройку танка по ьроне и тд а так кота в мешке брать смысла нет …

Да я то понимаю что Реликт там в целом не сильно зароляет т.к. уязвимые зоны останутся неизменными, но ты спросил чем лучше и из-за чего могут начаться споры я тебе и ответил)

Бои на 10.0 проще и менее токсичны в целом. Ну и лтшки классные там есть как за тебя так и против.

Я бы вам посоветовал прежде чем делать выводы что покупать, а что нет, дождаться финальной настройки и выхода техники на основу, а уже за тем принимать решение

2 лайка

Я спрашивал реальные фактические плюсы в рамках игры

Ну а так, да ничем не лучше того же Т-90А на сколько мне известно там ничего в плане скорости наводки относительно Т-72Б не поменялось

Добавили то под предлогом союза а не колонии.

image

image

Ну а под предлогом Содружества канадский Леопард в Британию не попал)

1 лайк

image
Ну такое.

А ещё лучше оплот :$

1 лайк

Разрабы, идите в пешее эротическое путешествие. Скоро можно будет создать ветку Великой Армии Республики, состоящей из одних единственных клонов, и будет не war thunder, а Star Wars Clone Wars

2 лайка

И когда всем танкам выдадут скорость вертикальной и горизонтальной наводки по одному принципу (либо всем по прицелу, либо по максимальной наводке)?

На вертикали данных нет, к сожалению

Грустно😕

А что не так?

Если как в прошлый раз, должно быть пять машин на предзаказ.
AMX, 2A4Can, Т-80УЕ1, вероятно Бизон, а кто пятый будет?

Франко лохань