Предзаказ: Т-80У-Е1

Который Tornade?
Грустно-печально, лучше бы завезли Леклерка…

Что не так? То есть нормально игнорировать уникальные танки и вместо них в десятый раз пихать одни и те же танки, отличающиеся только внешним видом?

Они все на 11.7, поэтому не завезут

УЕ-1 не уникальный?

Ну что-то подобное люди хотели вместо УДшки. Раньше даже предзаказал бы, но с новостью о вводе модуля АЗ как-то неохота.

VTL который (москитный катер)

Тяжко было на него хотя бы маск сетку сделать? Модули какие присобачить как у канадца.
Не мы сделаем цифры как в ангаре от балды. И так сойдет.

1 лайк

Зачем вместо, есть можно вместе?

Чет это, за сердце схватился…
Лео 11.3, Т-80 на 11.3, абраша на 11.3 - все одноразовые премы

Вот только опят наклевывается золотой сетап: Су-39, Т-80, ждем прем лт 11.3

Может кто объяснить почему разработчики так ложат болт на собственно кастомайз пакетной техники СССР? Вы меня можете обвинить в приверженности теории заговора. Но… Вот вводят леопарды все такие кастомизированные, даже акцию на турецкий камо устроили, продают волосатого с возможностью отключения масксетки. Вводят Абрамс и накручивают 5 секунд КД. Одновременно с этим выкатывают непонятный т80уд за голду без заднего хода и тепловизора… И тут новый патч, в котором нерфят АЗ, что равноценно нерфу всех топов СССР + Китая и вводят казалось бы нормальный т80…Только под атмосферу нерфа АЗ и забив на кастомизацию полностью… Скажите кто-нибудь, это просто мне кажется или в игре есть такое что-то, ну не знаю. Ну одним дадим и апнем, а другим дадим нехотя и через силу под соответствующую атмосферу. Новый Су 27 тоже по итогу в ауте будет? Есть у меня чувство, что тут что то не так.

5 лайков

Хорошо, что забили) Аж радостно на душе)

Япония и Франция конечно же никак не пострадали.

Не ну по-моему какими то нездоровыми нарративами попахивает и уже не в первый раз как бы.

Все нормально.

Единственное где пахнет

Это авиа ветка Германии.

1 лайк

Су-39 по сути тот-же 25к, только на бр выше, т.к. многие всё также на нарах его играют в трб, а по лицу получают уже лещи увесистей.

1 лайк

Пострадали, но у них аз другой конструкции. И при этом скорострельность выше.

Ка-50 это 11.0 верт. Проще его с марафонным Т-80УМ катать. Вообще советские топы мусор после нефра фугасов. У других наций и самих клонотопов больше и сами они лучше. В СССР только БВМ нормальный, а ветке Франции, Швеции и Японии по нескольку топовых обт, которые, и ездят лучше, и перезаряжаются быстрее.

Если у этого прем пепелаца будет радиофугас вместо обычного, как у полкового УК, то я не знаю зачем он нужен такой за такие деньги.

Чего, чего?

Да, да. Конечно.

У полкового не Радиофугас.