Предзаказ: Т-80У-Е1

Рад что вы осознали разницу между фугасами с разными видами взрывателей.

Но дистанционный взрыватель все таки позволяет уничтожать танки, в отличии от радио взрывателя.

Я даже боюсь спрашивать, что в твоем понимании плохой танк…

А что у Т-80УД не так?

Т-80УД это как Т-72б на том же бре, только во всем лучше.

А Т-72б это отличный для 10.0 танк.

Я предположу, хаслтв будет для него плохим танком (не берусь утверждать, это лишь рофло мнение)

Во-первых, зачем вводить в заблуждение игроков?

Фактически в передней проекции Т-80У-Е1 пробивается лишь самыми совершенными бронебойными снарядами и только в относительно ослабленные зоны в районе НЛД, прибора наблюдения мехвода и вокруг маски пушки.

Танк на БР 11.3, что означает частую встречу с танками БР 11.7 (даже если в будущем им апнут БР, то не выше 12.3), «Леопардами» 2A6, 2A7, которые с лёгкостью шьют его ВЛД, но даже танки с БР 11.3 могут пробивать ВЛД не только в «ослабленные зоны» (абрамсы с M829A1 передают привет), по сравнению с оппонентами, получив пробой ВЛД, танк может ваншотнуться или сломать АЗ (его не спасет 11 км/ч заднего хода) — получить смертный приговор!

снаряд 3БМ46, который составляет конкуренцию лучшим кинетическим снарядам в игре

Даже 3БМ60 не составляет конкуренцию лучшим снарядам в игре! 3БМ60 уступает почти всем снарядам, начиная с БР 11.3!

Во-вторых, куда потерялся вертикальный привод наведения и снаряд 3БМ60 (Т-80У-Е1 имеет доработанный автомат заряжания, а привод можно найти по секретным документам)?

В заключение хочу добавить: обычный Т-80У/УК/УМ является кормом для топ-натовских танков (у меня вкачены не только СССР, но и США, Германия, Швеция, танкисты на Т-80У — любимые цели), чтобы выровнять баланс и сделать танк интересным приобретением (заработать лишнюю чеканную монету), нужно:

  1. Добавить новый вертикальный стабилизатор (натовские стабилизаторы дают большое преимущество оппонентам);

  2. Добавить снаряд 3БМ60 (у 3БМ46 не только хуже бронепробитие, но и урон);

  3. Т-80У/УК отправить на БР 11.0 (топ-ветка СССР расширяется, и смысл нахождения этих танков на своих БР теряется и даже мешает появлению обновленных, более интересных машин).

Всем, кто предложит повысить БР до 11.7, хочу напомнить, что танк имеет ряд ярких недостатков: задний ход, углы склонения орудия, расширенные ослабленные зоны на башне, а с выходом нового обновления автомат заряжания станет ещё одним недостатком!

3 лайка

Это

)))

1 лайк

Что не так с Т-72Б?

Лучша броня на БРе, одна из лучших пушек и снаряд к ней.

Сносная подвижность.

Один минус - нет ЗХ.

Могут, но не так легко как раньше. Сделали бы тогда этой фишкой ОБТ СССР вместо того, чтобы это нерфить. Другие нации и ездят быстрее, и кдшатся, и ещё и выживают после взрыва бк. Броня тех-же леклерков не сильно хуже Т-80. Даже обэмы получили ап перезарядки, хотя там даже АЗ нет, а всего лишь негр заряжающий.

Ок, примем, что он играбельный, но это энивей всего два танка. У Франции 4 леклерка в то-же время. Каждый из которых лучше Т-90М. У Швеции 4 клона леопарда 2 поздней модификации, включая сам 2А7.

Обычный фугас лучше энивей лично для меня.

а где сетка на башню? чтобы больше визуально отличался хотя бы

У шведов нет 2а7.

2 заверни. И про Р-77 не забудь,пусть даже на 12,7
mig23-98-11

Вот я о том-же говорю. Лично для меня советы выше 10.3 не существуют.

Не, лучше без Р-77, я может его и куплю если он будет на 12.0 с Р-73 и Р-27.

Ну, 2А6. Сути это меняет. Их стрв122 лучше 2А7, плюс есть ещё 2А6.

А смысл? И так ведь купят. Чего напрягаться. Циферки из ангара приклеили скажи спасибо.

В каком месте п2в? На строке 3бм42 я похоронил этот агрегат

На него нет данных. Скорее всего не дорабатывали.

На 11.3 было бы жирно.

Тут скорее декомпрессию ждать и оставлять их на 11.3, пока УЕ пойдет на 11.7

Во-вторых, куда потерялся вертикальный привод наведения и снаряд 3БМ60 (Т-80У-Е1 имеет доработанный автомат заряжания, а привод можно найти по секретным документам)?

Его и не должно быть, даже на БВМ и 90М эта скорость ошибка. Репорты про это давно сидят в репортилке.

Разумеется купят, танк чуть хуже Т-80БВМ, на БРе Т-80У.

Интересно где вы там 3бм42 нашли, когда у него 3бм46.