Предзаказ: Т-80У-Е1

Да? А прем лео со снарядом от аима на 580 (пробитие 3бм60 кста) не жирно? Кликбейту на 590 не жирно? Или это какой то другой 11.3?))

4 лайка

дали бы ему збм60 и 11.7 спокойно. Чтобы честно было и без всяких натяжек.

Да забей, дядь, я тут не для того, что бы тебя переубеждать, нравится - играй, кому-то и турмс нравится) Лично я скипаю всё, что имеет в названии 72, потому что абсолютно не имею желания играть с -4кмч зх. Остальные плюсы, что ты перечислил - для меня не плюсы) имхо брони на 9.0+ не существует.

1 лайк

Это смотря какой Т-72Б. Тот что 1989 года хороший, а тот что перед ним хуже турмса.

Пчел, у них разница в ДЗ.
Только вот прикол, Т-72б и без ДЗ держит ломы всех танков одноклассников.

Очепятка, но сути не меняет

А Т-80УЕ имеет привода и Теплак как у БВМа, не жирно?

Надеюсь разрабы на нем всю свою загробную жизнь будут катать с 9л, старым СПО,базой фантома в принципе и без нсц на 12,7 потому что дали АЖ 4 самые в будущем убогие арла

СПО на деве уже поменяли.

Приколись, у нового лео тоже второй теплак и те же 34 градуса горизонталки

Вы знаете, что кроме снарядов есть еще характеристики? Новый леопард влд имеет 280мм, башня там тоже так себе. Далеко не т-80у по защите.

Только в башню, а в купюроприёмник и нлд он с танков 9.0 спокойно убивается. А увн, чтобы играть только от башни у него нет.

1 лайк

Приколись у Лео нет брони от танка 11.7.

Не, там не дали вертикалку в 40 градусов и теплак 2 поколения, а не 3.

Теперь вспоминаем, что аз теперь выбиваемый модуль

Шок! У танка есть уязвимые зоны!

Алярм!
Говно не играбельно!
Удалите!

2 лайка

Баланс есть на БР 11.7. Дисбаланс вносят «непонятная механика» взрыва и танкования баками всех танков, кроме Т-90М. «Непонятная механика» — главная причина недовольства игроков по обе стороны, только поиграв и оценив обе стороны, можно сделать правильные заключения. Например, Су-25СМ3 не имба, если есть прокаченная лётка у оппонента. Дело в том, что игрок, не имеющий летки на топ тире, будет слабее игрока, который её имеет.

Ладно, разбудите меня когда на него скидка будет. Тогда подумаю.

1 лайк

У Т-90М пофиксили баки, если что.

Советоводы на форуме никогда не меняются.

1 лайк