Предзаказ: Т-80У-Е1

Ага, верю)

я на турмсе леопардов просто гну как палки,они как под гипнозом стреляют туда куда не пробьют. Про т-80у-е1 могу сказать то что это просто хорошая машина с топовым теплоком(который скоро будет) и задним ходом в районе 11-12 км/ч. Отлично подойдёт под сетап к су-39

Я думаю новый Лепа и Тэшка равноценны в плане предложения. Один огневую мощь и скорость предлагает. Другой крепкий лоб и средний снаряд. Так что тут весы не перевесили, мне кажется.

Посмотри стату, 400 боев на фуджи всю ветку почти прокачал, ну и на советах куча боев, у меня советы, немцы , амеры, япы ,франки вкачены

лучше пока попридержать кошелек на советскую технику, непонятно как будет играться с замоделенным аз, вероятно больно и грустно. а леопард да ненастроен, но в целом это средне-хорошая машина всегда.

Ну “засасывает” это громко сказано. Т.к. разница бр полноценные 1.0, то таких вот обам/фуджи будет максимум 4 на команду. А вот раньше, когда ипм и м1а1 были 10.7, они по кд попадались против турмсов

И? У меня тоже есть фудзи и я на нём вкачал всю ветку и могу сказать, что нифига он не живёт, лишь в очень редкие моменты танкануть плитой на влд или башней.

У вас на турмсе КД 0.9. если это “гнуть”, то ок. У меня чуток другое представление об эффективной игре

А что я не так сказал? Насчет т72 б?

Это сколько кд должно быть ? В понимании гнуть?)

Не было никакого сравнения с Турмсом…

Человек заявил что Т-72Б не держит удар одноклассников.

Я предложил поспорить.

Человек свалил в закат.

Он все равно на 12,7 не тянет. Даже 12,3 без 9м это много

Есть вопрос, проверил на всякий случай и да в влд если стрелять по тупому просто в силуэт не пробить, но есть пара точек в части ВЛД (там оооочень специфично и можно пробить что абрамсом, что лео). Это считать за пробитие ВЛД или нет? (на скринах) Дефакто пробой влд плиты есть, деюро а влд ли это считать вопрос

Спойлер

Спойлер

Спойлер

(стрелалось лишь анализом), анализ показывает что есть шанс на пробой в 50% (желтая индикация)

Спойлер

Но заметил другое любой выстрел в башню (прям над пушкой) минус АЗ -_-

Спойлер

Спойлер

Хотя бы 2?

Я считаю, что игра эффективна от 2+ где-то. Реально сильно это уже около 3.

Не знаю мой частенько выдиживал после размена - 1 член экипажа и движок на ремонт, ну а кд 4 сек делает свое лело потом)

Сверху вниз?) а чё не из космоса?

Ему постоянно приводы ломают горизонта и он даже ответить не может.

Кв или кд?) А ну ок значит м1 квт ,фуджи и лео 2 а4 и т80 уд эфективны у меня)

Условием не было с какого расстояния должна быть техника и априори лео и абрамс выше т-72, вот это странно с твоей стороны заявлять такое